Знакомства и пикапНайти девушку в соцсетях 2019

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
JimMilton
Всего сообщений: 3
 Найти девушку в соцсетях 2019

Сообщение JimMilton »

Привет, парни! Читаю о мужском движении с этого года, восхищаюсь объёмом вашей работы. Но без этого никак, иначе молодому поколению каюк.
Мне вот нравится знакомиться с девушками в соцсетях, в реале пока никак, т.к. уехал за город на месяц.
Личный опыт: после того как сменил модель поведения, начали интересоваться девушки, первые писать. НО, те кто пишут, это: с детьми, разведённые, либо с лишним весом(очень немалым), либо курящие и пьющие(не выпивающие, а именно, пьющие, т.е. начинают пить с утра).
Я - молодой парень(меньше 25 лет), занимаюсь саморазвитием, зарабатываю около 3 средних зарплат в нашем регионе в месяц, люблю спорт! Не был женат, не курю, выпиваю лишь по праздникам( и то, если там присутствуют нравящиеся мне напитки). Но вот не знал о мужском движении и сильно косячил раньше.
Хочется найти девушку примерно своего возраста целеустремлённую, с нормальной фигурой(не анорексичку), не ленивую, желательно хотя бы с некоторыми общими интересами( на прочие интересы сам бы подсадил).
Хочу проконсультироваться у вас: стоит ли вообще знакомиться в соцсетях или лучше подождать месяц и вживую начать? Такое обстоятельство, что друзей-ровесников у меня мало. Так что через общих друзей никак(пробовал). Подскажите, буду очень благодарен)

Реклама
Партизан
 Re: Найти девушку в соцсетях 2019

Сообщение Партизан »

JimMilton:
16 май 2019, 15:57
стоит ли вообще знакомиться в соцсетях
А почему нет? Другое дело, что у них обычно отфотошопленные фотки. Или столетней давности. В итоге при лично встрече увидишь нечто отдаленное от созданного в голове образа. То есть тут надо их виртуальную красоту делить на два, как минимум.
Вживую оно конечно сразу понятнее кто перед тобой.

Автор темы
JimMilton

Сообщение JimMilton »

Насчёт фотошопа согласен!
Меня отпугивают девушки с ярким макияжем и ванильными цитатами) Причина в том, что у них такой "хоровод" из бойфрендов, бывших, настоящих и т.д., лезть туда, это откровенный бред.
На "фасад" давно не ведусь, т.к. встречал девонек, у которых кроме макияжа, денег и понтов мало что есть в голове. А парни верят, что она "не такая" и бегут за цветами и кольцами быстрее, пока не увели(по их мнению).

Партизан

Сообщение Партизан »

JimMilton:
17 май 2019, 06:13
у них такой "хоровод" из бойфрендов, бывших, настоящих и т.д., лезть туда, это откровенный бред.
Это ты зря, сам себе ограничения ставишь. Пробуй брать тех, кто нравится. Не получится, так не получится. С красивыми боятся знакомится, а ты не бойся. Пусть она даже трижды поп-звезда. Просто представить в какую тётку она превратится лет через 15-20. Бабий век короток, и нам, мужчинам, надо им пользоваться. Потом те же самые бывшие красавицы будут сами за нами бегать. Но зачем они нам старые? Бери (или хотя бы пробуй брать) пока они молодые и красивые. :wink:

Автор темы
JimMilton

Сообщение JimMilton »

Хорошо, спасибо за рекомендацию, попробую последовать твоему совету!)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.