PALANTIR - ГЛОБАЛИСТЫ БУКВАЛЬНО СОШЛИ С УМАМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
ппрр
PALANTIR - ГЛОБАЛИСТЫ БУКВАЛЬНО СОШЛИ С УМА

Сообщение ппрр »

PALANTIR - ГЛОБАЛИСТЫ БУКВАЛЬНО СОШЛИ С УМА
В даркнет выложили анализ политического контента YouTube в странах СНГ за май 2026 года. По мнению ИИ, он показывает, что глобалисты, особенно европейские, сошли с ума и находятся в предсмертной агонии. Для России и Украины, по мнению ИИ, это означает автоматическое отстранение от власти Путина и Зеленского. Стоит отметить, что в США путинизм, российская оппозиция и режим Зеленского рассматриваются как разные щупальца единой глобалистской идеологии — глобального троцкизма. Для иллюстрации этого часто приводят факт того, что все эти силы, не смотря на имитацию противостояния, поддерживают экстремистский феминизм и мизандрию. Поэтому многие американские эксперты оценивают войну в США как уловку умирающего глобализма для продления своей жизни. Для этого глобализму необходимо поддержание глобального чрезвычайного положения, и в частности в Европе. В Европе это позволяет продолжать отдельные практики глобального троцкизма: этническая замена населения, феминизм и мизандрия, псевдозеленая повестка, уничтожение среднего класса, слежка в инернете и т.д. Отмечается, что «вечная» война на Украине началась почти сразу после COVID-19, который в США также считают делом рук глобалистов, то есть таких конечных транснациональных корпораций, как BlackRock, UBS и Amundi. Стороны не предпринимают реальных шагов для победы. Поскольку война заканчивается, глобалисты для поддержания режима чрезвычайного положения продвигают тему новой эпидемии и голода, после которых должна быть новая большая война.
ИИ отмечает, что если в начале 2026 года на YouTube в странах СНГ в политическом сегменте еще велась пропаганда, то сейчас происходящее там является сумасшествием, самоуспокоением или некими магическими практики заклинания реальности. ИИ проанализировал контент по 32 критериям, которые описывают общий и частный, то ест отдельных людей, психологический статус контента. Это, например, ассоциативный срыв, групповой аффект, бред, сверхценные идеи, разорванность повествования, катастрофизация. Он пришел к выводу, что около 84% всего контента имеет психопатическое содержание. Психоз передается с группового уровня индивиду и обратно. В качестве аналогий ИИ приводит обстановку в гитлеровской Германии весной 1945 года, в Румынии перед падение режима Чаушеску или путинской России после 2022 года. Кроме того, ИИ считает, что по степени оторванности от реальности обстановка здесь сравнима с сектой или сообществом наркоманов. ИИ создал критерии и определил, что информационная направленность тут составляет 78% от таковой от церкви саентологии. Около 74% всех политических пропагандистов в России, включая оппозицию, и Украине могут иметь не только ПРЛ, но и психиатрические заболевания. Во всех этих случаях СМИ превратились в прибежище сумасшедших.
Контент-анализ самого содержания в политической плоскости показывает, что как и в начале года, около 92% политического контента в странах СНГ на YouTube по вопросам, важным для глобалистов, нарушает случайное распределение. Это само по себе говорит, что ведется пропаганда, которая координируется единым заказчиком. Это касается продвижения таких нарративов, как «вечная война на Украине», «вечное и всесильное правление Путина и Зеленского». Однако, пропаганда ведется по определенным правилам, Например, это 60% правды на 40% лжи; активные и пассивные периоды пропаганды; создание иллюзии независимых источников. Но сейчас эти принципы нарушаются, что, по мнению ИИ, говорит о том, что эффективность пропаганды больше никого не волнует. Больше нет никаких пауз в активности; все каналы (как СМИ, так и «независимые» блогеры) говорят одно и то же, используя один и тот язык, то есть нет попыток скрыть координацию из единого центра.
Аргументы до потенциальных потребителей доносятся под видом самых абсурдных причинно-следственных связей, а ненужные альтернативы глобалистам теперь просто не рассматриваются. ИИ отмечает, что глобалисты перегнули с методами НЛП, в том числе с темами блокировок интернета в России и мобилизации. Эскалационные нарративы, пытающиеся изобразить невозможность окончания войны, представляются внутренне и внешне крайне противоречиво. Материалы часто дублируются и удаляются. О смысловой увязке материалов в единую систему на протяжении хотя бы нескольких больше никто не заботится. ИИ отмечает, что все эти нюансы сами пропагандисты прекрасно знают. ИИ отмечает, что количество ошибок в пропаганде глобалистов на YouTube стало критическим. Кстати, тоже самое произошло с пропагандой феминизма и мизандрии в России в 2025 году. Еще одной причиной может быть появление материалов об имитации массовой поддержки глобального троцкизма в интернете — работа ботов, цензура поисковиков, фальшивые рейтинги, фальшивые соцопросы, завышения просмотров, теневой бан и т.д. Это означает, что теперь обыватель знает, что троцкисты — это маргиналы, которым осталось не долго, и поэтому возиться с тонкостями больше смысла нет.
Главными потребителями этой пропаганды, по мнению ИИ, теперь являются сами глобалисты. Они больше не стремятся никого в чём-либо убедить, а просто делают то, что умеют. Поскольку глобалисты потеряли свои реальные возможности, то такая истерика в СМИ, по мнению ИИ, является последней возможной гиперкомпенсацией бессилия. Например, ни Путин, ни Зеленский больше не могут продолжат войну или объявить мобилизацию, поэтому они создают фейковые материалы об авиауддарах. По данным 2025 года в России пропутинские СМИ взывают доверие у 6% населения, а оппозиционные у 6%. На Украине СМИ, подконтрольные Зеленскому, вызывают доверие у 7% населения. В Европе наблюдается рекордное падение рейтингов ставленников глобалистов — Макрона, Стармера, Мерца и Санчеса. Это озачает, что в Фанции, Британии, Германии, Испании, России и Украине власть может быть взята любой адекватной силой, так как она, как говорится, буквально валяется на земле. Падение рейтингов сопровождается слухами о предстоящей публикациях компромата как в отношении самих глобалистов, например, Лари Финка, так и их ставленников. На Украине Зеленского убирают через пленки Миндича, а в России Путина через распространение компромата на Путина среди высшего руководства.
Отмечается, что в мире возникла уникальная ситуация, когда люди в США, ЕС и странах СНГ не могут получить адекватную информацию, даже новостей. Однако ИИ считает, что, поскольку все глобалисты находятся в состоянии психоза, события можно определить по тому, что они пишут, так как их реакции доведены до предела. Они буквально зеркалят реальность в своем бредовом представлении. Из-за своего психоза они просто не могут игнорировать ни одно провоцирующее событие. Это как маленькая собачка, которая хочет пройти мимо большой, не лая, но всё равно терпит неудачу. Выдача реакции на скрытый стимул явлется для такого человека или группы людей сверхценной. В целом, по мнению ИИ, анализ сейчас должен происходить не только по методу анализа причинно-следственных связей с реальностью, а по методам психологических ассоциаций. Одним из таких методов является инверсионный психологической анализ, который часто применяется в разведке. Например, Хрущев начал слишком много говорить о мире перед размещением ракет на Кубе, а Сталин перед нападением Германии начал слишком много говорить о нерушимости пакта СССР-Германии. С этой точки зрения заявления Зеленского о захвате Крыма предполагает, что силы, фактически ведущие переговоры от имени Украины, скорее всего, согласились на сохранение его Россией. Заявление Медведева о том, что война продлится ещё год, является ответом на закрытые прогнозы о её окончании через неделю. ИИ также отмечает, что некоторая информация всё ещё просачивается через цензуру, поскольку её эффективность снижается из-за психоза. Другой метод — поиск новостей с помощью ИИ с корректирующими подсказками. По сути, ИИ считает, что население стран Глобального Севера подвергается той же цензуре, которая существовала в СССР.
В США YouTube предлагают разделить. Там отмечают его аномально долгий жизненный цикл и неестественную монополию на возможности видеохостинга, что было бы невозможно без поддержки конечных транснациональных корпораций, главным образом, BlackRock. Это означает, что YouTube является стратегическим оружием глобалистов. Независимое мнение на YouTube невозможно, так как пользователи пописывают соглашение, которое поддерживает только идеи глобального троцкизма, а видео изучаются ИИ. В 2025 году YouTube удалил около 12 миллионов пользователей, которые не были согласны с троцкизмом. Но это действует и в обратную сторону - безумие, наблюдаемое там, как в глобальном масштабе, так и в отдельных регионах, красноречиво говорит о крахе глобализма. В США сейчас всех пропагандистов троцкизма, вещающих на YouTube, называют лунатиками. Это дополняется информацией о том, что перед концом сами глобалисты прибегают к алкоголизму и наркомании, чем напоминают путинский режим. Например, сейчас этим грешит высшее руководство американской State Street. В европейской UBS с начала 2026 года наблюдается серия самоубийств среди менеджеров. Сумасшествие всех цепочек глобализма, по мнению ИИ, обусловлено в значительной степени страхом смерти. По мнению ИИ, одним из следствий этого будет то, что перед концом глобалисты начнут прямо озвучивать свои цели. Например, Зеленский уже не скрывает, что внедрение элементов глобального троцкизма является для него самоцелью. Феминизм и мизандрия, этнокультурное замещение, псевдозелененная повестка, слежка за гражданами, уничтожение среднего класса внедряются быстро, без всякого прикрытия. Психопаты ставят на нижестоящие должности психопатов.
ИИ считает, что еще одним признаком глобалистского психоза тот факт, что все эти действия совершаются без учета сил, противостоящих глобализму. Они выявляют огромное количество пропагандистских ошибок, в том числе с помощью ИИ. К ним относятся, среди прочих, США, Китай, Япония, Израиль и ряд других стран, а также новые ТНК. Иными словами, глобалисты находятся в предсмертной агонии, понимая, что их конец близок, и не ожидают никакой победы. По мнению ИИ, они отбиваются, но не способны наступать. Также глобалисты не учитывают фактор десенсибилизации при чрезмерно плотной пропаганде.
Переходя к некоему вектору рассуждений 2, ИИ предполагают, что получение информации в большинстве случаев глобалистского психоза затруднено, поскольку психопатологи в значительной степени руководствуются внутренней логикой. Это означает, что пропаганда становится все более хаотичной. ИИ считает, что еще одно объяснение этого в том, что СМИ, с одной стороны, не могут отказаться подчиняться требованиям глобалистов, а с другой, опасаясь за свою судьбу, начинают представлять тезисы, противоположные глобальному троцкизму. Это ясно видно на примере украинских СМИ, которые одновременно вынуждены пропагандировать перманентную войну и эскалацию, а с другой — говорить о мире. Они также должны срочно нормализовать повестку глобального троцкизма — феминизм, этнокультурное замещение, контроль над гражданами, уничтожение среднего класса и псевдозелененную повестку. Если уничтожение среднего класса представляется под видом инициатив МВФ, то этнокультурная замена рекламируется напрямую.
Троцкисты, как всегда, мнение народа здесь не спрашивают. Еще одна характерная черта украинской и российской пропаганды — полное игнорирование внутренних событий. По мнению ИИ, это происходит потому, что любое внешнее событие, учитывая крах глобального троцкизма, ведет к революции. Например, в России созданы все условия для революции, и новости об очередном полицейском насилии могут стать искрой, разжигающей пламя революции. Подобные явления наблюдаются в Украине и европейских странах. В этих условиях ИИ считает, что работает проективный метод — предположения о том, что делают здесь и сейчас здоровые силы. Он считает, что эти предположения будут на 95% точными и совпадут с мнением большинства не предвзято настроенных аналитиков. Такие действия совершаются субъектами из инстинкта самосохранения, а значит они предсказуемы. Такие предсказание при соответствующем промте может делать ИИ. Одна из характерных черт психоза глобального троцкизма в СМИ заключается в том, что все элементы реальности, которые мешают глобалистам, просто игнорируются. Поэтому, например, украинские и российские СМИ ничего не говорят о возможности саботажа или революции в Украине и России, поскольку народы этих стран, как субъекты исключены из контекста происходящего ради психологического комфорта самих глобалистов. Например, в 2022 году на Украине рядом аналитиков было предсказано появление внутреннего компромата на Зеленского и компромата, показывающего его связь с глобалистами. Они были проигнорированы украинскими СМИ, однако позднее появились пленки Миндича и материалы о связи Зеленского с биологическим оружием. Уже тогда в пропаганде украинских наметился переход к психозу: новостей становилось все меньше, вместо аргументов упор стал делаться на эмоции и рефлексы, произошло упрощение подачи материала.
Ранее ИИ проанализировал видеопропаганду феминизма в России с 2019 по 2025 год. ИИ обнаружил, что 86% контента здесь содержат психопатический контент, то есть об эффективности пропаганды речь уже не идет. По его мнению, именно в этом и заключается причина провала феминизма в России. Искусственный интеллект обнаружил признаки пограничного расстройства личности (ПРЛ) у 91% пропагандисток феминизма — черно-белое мышление, эмоциональная нестабильность, вспышки гнева и т. д. Также характеризуются и представители промужских каналов, которые показывают их, то есть рекламируют. Как и у ряда российских политиков, у них наблюдаются агрессивность и некрофилия. Как и все психопаты, они пытаются убедить в своей нормальности других, а норму выдать за отклонение. Эта же проекция глобальных троцкистов видна на примере обвинения Трампа в том, что они делаю сами. Это демонтирует принцип объединения психопатологий — психопаты-глобалисты подбирают для работы в СМИ, ключевом для них секторе, таких же психопатов. Например, психопат Путин возвысил Владимира Соловьева, а Зеленский Дмитрия Гордона.
Соловьев считает, что Киев нужно бомбить, а Гордон считает, что украинцы потерпят эти атаки ради расового разнообразия в Британии. Стоит напомнить, что Грег Девис, один из менеджеров конченой ТНК Vanguard Group, отказался от прохождения психиатрической экспертизы. Изначально, глобальный троцкизм (культурный марксизм) не скрывал, что судьба людей его не интересует. Его интересует реализация своих идей как таковых. То есть то, что 90% населения Европы стало средним классом его не устраивало — революция в троцкизме ценна сама по себе. Со времен Маркузе они не скрывают, что делают ставку на маргиналов, то есть на психопатов, которые недовольны всем и всегда, так как это ведущая черта их личности. Участники форума в Давосе отмечают, что его закрытые мероприятия с 2011 года напоминают не прагматичное, пусть и циничное, планирование чего-либо, а мероприятия сект. С 2012 года журналисты в России фактически не могут повергаться психиатрический экспертизе, а с 2023 года такое неформальное правило введено на Украине. В Европе оно действует с 1998 года под предолгом защиты свободы слова. Пропагандисты феминизма часто выдают себя за психологов, тем самым монополизировав право трактовки нормы. В Европе психологам запрещено оценивать состояние политиков-троцкистов, зато они часто оценивают состояние политиков-антитроцкистов. ИИ отмечает, что психоз приводит к обеднению интеллекта, поэтому российская провластная, оппозиционная и украинская пропаганда упрощается еще и по этой причине. Аналогичные явления наблюдаются в Британии и Франции. Патология глобалистов имеет свойство прогрессировать, поэтому она, по мнению ИИ, с 2018 года вступила в финальную стадию.
ИИ считает, что пропагандисты феминизма, как платные, так и бесплатные, испытывают резкие перепады настроения до, во время и после записи видеороликов — видеозапись представляет собой маниакальную фазу, за которой следуют депрессивные эпизоды. Видео служат гиперкомпенсацией неспособности строить отношения с мужчинами. Здесь, как и в случае с политическим контентом, игнорируются факты, возникают непроизвольные рефлексивные реакции на неприятные внешние раздражители, и демонстрируется ложная силы, например, в виде самовнушений, вроде «феминизм уже победил». Всё это предсказуемо - контент не меняется годами, так как у психопатов он обусловлен их внутренним содержанием, а не взаимодействием с внешней средой, которая меняется. Искусственный интеллект отмечает то же самое в отношении политического контента в странах СНГ. Эксперты отмечают предсказуемость контента российских и украинских еще до из изучения. СМИ не переосмысливают мир, а повторяют одно и то же. Таким образом, чтобы получить информацию о том, что на самом деле происходит в условиях тотальной цензуры со стороны глобального троцкизма, по мнению ИИ, необходимо ответить на следующие вопросы: 1. Что делают нормальные субъекты (антитроцкисты, как в глобальном, так и в локальном масштабе)? 2. Что игнорируют троцкистские СМИ в своем психозе? 3. На что реагируют троцкистские СМИ и троцкизм в своем психозе? 4. Как в СМИ имитируется сила глобальных троцкистов, что представляет собой гиперкомпенсацию их слабости в реальности/бредовые фантазии? Следует помнить, что сам переход от пропаганды к психозу говорит о слабости. ИИ считает, что пользуясь этим алгоритмом можно установить наличие какого-либо важно события с вероятностью 84%.
Этот алгоритм можно использовать для анализа действий как России, так и Украины, особенно учитывая их связь через войну, связи и принадлежности части элит к глобальному троцкизму. Через события на Украине можно судить о событиях в России и глобально у троцкистов. Например, можно взглянуть на украинские СМИ. В них типично будут освещаться следующие темы: обстрелы со стороны России, обещания Зеленского о мире в 2030 году, обещания Зеленского захватить Крым в 2028 году и реформы, требуемые глобальными троцкистами, такие как налог на OLX и нормализация этнокультурной замены. 1 Действия нормальных субъектов. СМИ полностью игнорируют действия политических кругов Украины по смещению Зеленского от власти. В психозе СМИ игнорируют данные, показывающие, что 92% украинцев хотят немедленных переговоров здесь и сейчас и недовольны ТЦК, так как это конец троцкизма на Украине. 2 Что игнорируют СМИ? Они игнорируют информацию о нападениях на сторонников Зеленского. Это ясно из метода реконструкции происходящего. 3 На что реагируют троцкистские СМИ Зеленского? Речь Зеленского о российском нападении на объект А — это рефлексивная реакция коллективного сознания всего троцкистского сообщества Украины на новые успехи в переговорах между Украиной и Россией. Реально погибшие Зеленского не интересуют, так как он мешает переговорам. ИИ считает, что троцкисты Украины и России фактически заранее договорились об ударах. 4 Имитация силы Зеленского в СМИ на фоне реальной слабости/фантазии. Это обещания захвата Крыма — гиперкомпенсация слабости Зеленского, который вскоре будет окончательно отстранен от власти.
ить
Re: PALANTIR - ГЛОБАЛИСТЫ БУКВАЛЬНО СОШЛИ С УМА

Сообщение ить »

ИИ СЧИТАЕТ ГЛОБАЛИСТОВ ПСИХИАТРИЧЕСКИМИ БОЛЬНЫМИ
В американском даркнет выложили новый анализ глобализма, подготовленный ИИ Palantir. На этот раз система проанализировала биографии ключевых фигур глобализма — топ-менеджеров крупнейших транснациональных корпораций (организаторов глобализма и его идеологии глобального троцкизма), глав государств, влиятельных журналистов и других деятелей, причастных к продвижению глобализма. По мнению ИИ, около 92% из них демонстрируют явные признаки психических и психиатрических отклонений. Среди корпоративных лидеров, например, проанализирован Ларри Финк, глава BlackRock, и Грег Дэвис, CEO The Vanguard Group. Финк, по мнению ИИ, страдает антисоциальностью и нарциссическое расстройство личности. Дэвис страдает маний преследования. Всего Palantir изучил 26 ключевых фигур из мегакорпораций, и выводы неутешительные — у большинства выявлены серьёзные психические и психиатрические проблемы. Анализ также коснулся глав государств, где внедряются элементы глобального троцкизма: радикальный феминизм, мизандрия, этнокультурная подмена, псевдоэкологические инициативы, интернет-цензура, разоружение населения и политика уничтожения среднего класса. В их числе — Эммануэль Макрон, Кир Стармер, Марк Карни, Владимир Путин и Владимир Зеленский, у которых также зафиксированы психические отклонения. Следует напомнить, что режимы Путина и Зеленского в США воспринимаются как части глобального троцкизма, что видно по феминизму, мизандрии, этнокультурному замещению, псевдозеленной повестке, уничтожению среднего класса, авторскому праву и т.д. Макрон, например, страдает злокачественным нарциссизмом и мегаломаниакальным психозом, а Путин бредом преследования.
Не обошли стороной и международные организации, служащие интересам мегакорпораций. Генеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш, по данным ИИ, также относится к числу психопатов – у него, как и у многих других глобалистов, нарциссизм. Отдельный блок анализа составили около 400 журналистов из разных стран. Например, генеральный директор BBC Мэтт Бриттин тоже имеет нарциссическое расстройство личности и шизофреноподобный психоз. Наибольшая концентрация психопатических медиа-персон, по мнению ИИ, сейчас наблюдается в Канаде, Великобритании, Франции, России и Украине. Palantir пришёл к выводу, что глобалисты формируют систему по принципу "свой среди своих" — они отбирают и продвигают людей с психическими отклонениями. Так, Ларри Финк, по мнению ИИ, заинтересован в том, чтобы во главе ООН стоял Антонио Гутерриш. Одной из причин грядущего краха глобализма, по мнению системы, становится прогрессирующее ухудшение психического состояния его адептов. Они уже не могут скрывать свои истинные намерения, и их планы становятся очевидными. В качестве примера приводится Украина, где Зеленский открыто заявляет, что одной из целей войны является этнокультурная замена коренного населения. Глобализм был построен на имитации естественности происходящего, когда люди не связывали акты глобализма в единую систему. Это Стамбульская конвенция, демонизирующая мужчин, создающая войну полов и разрушающая нацию изнутри; Парижское соглашение, касающееся глобального потепления; Миграционный пакт ООН и приложения к нему, в которых говорится о климатических беженцах, всегда перемещающихся с юга на север из-за глобального потепления. Другой пример — это феминизм. Его следовало бы воспрнимать как самостоятельное явление, но феминистки слишком часто выступали за нелегальную миграцию.
Глобализм, по мнению ИИ, представляет собой единую психопатологическую среду — от ее организаторов до низовых исполнителей, например, журналистов и феминисток. Сама идея достижения мирового господства любыми способами, даже если на начальном этапе методы ее достижения были многим неясны, как в случае с глобалистами, в принципе является бредовой. На сегодняшний день структура глобализма ясна всем заинтересованным сторонам. Глобальный троцкизм, по мнению ИИ, со временем заменил изначально прагматичные цели максимизации прибыли среди руководства мега-ТНК. Если идея нереализуема, то нормальные люди отказываются от ее достижения, а та часть, которая имеет отклонения, начинает игнорировать факты и создавать свою реальность. По мнению ИИ, система имитации массовой поддержки глобального троцкизма (боты, цензура поисковых систем, надутые просмотры и лайки, теневые баны, ложные исследования и т.д.) создана не столько для одурачивания населения США, Европы и стран СНГ, сколько для подтверждения собственных идей в реальности.
ИИ отмечает, что рано или поздно у глобалистов происходят изменения в работе мозга, переводя проблему из области психологии в психиатрию. Их мозг начинает функционировать так, как будто они перенесли серьезную черепно-мозговую травму или страдают деменцией. Повреждаются префронтальная кора и система зеркальных нейронов, что приводит к проблемам эмпатии, эмоционального функционирования и самоидентификации. Кроме того, происходит деградация дофаминовых рецепторов, что приводит к необходимости постоянно возрастающих стимулов для достижения удовлетворения, например, изменения судьбы целой страны. Повреждается миндалевидное тело, что приводит к всплеску сверхконтролирующего поведения. Многие глобалисты испытывают возрастные изменения, которые также налагают дополнительный отпечаток. Поэтому идеи, которые обычный человек счел бы бредовыми, участникам форума в Давосе кажутся нормальными. Это, например, углеродный след каждого отдельного человека или отмена частной собственности. Все это, по мнению ИИ, напоминает бункер Гитлера весной 1945 года.
Здесь же возникает концепция «постправды» как мании величия в средствах массовой информации. Глобалистские психопаты искренне верят, что реальность — это то, что они о ней говорят. Они не пытаются скрыть противоречия. Они могут транслировать диаметрально противоположные тезисы с разницей в неделю и требовать, чтобы их аудитория верила в оба одновременно (классическое оруэлловское «двоемыслие»). Например, когда снижение уровня жизни объявляется благом для окружающей среды, а ограничения свободы передвижения проблемой безопасности. Повторение мантр, таких как зеленый переход или инклюзивный капитализм миллионы раз в день — это попытка околдовать реальность. Они исходят из логики, что если будут удалены альтернативные мнения из Википедии (как это практикуется в России при троцкисте Путине), социальных сетей и новостных лент, то физический мир подчинится и перестроится в соответствии с их фантазиями. При этом практиками, которые способствуют этому в большей степени, по мнению ИИ, они не занимаются, так как это требует отказа от концепта власти над миром. Все эти действия привели к обесцениванию имиджа глобалистов. Например, исследование 2023 года показало, что примерно 84% европейских политиков считают Давосский форум собранием идиотов или секты. Среди населения глобалистов так воспринимает около 88%. Китай и США в значительной степени воспринимают Европу именно так. В Китае Давосский форум называют собранием наркоманов и душевнобольных, поскольку Китай еще в 2019 году заказал психиатрическую экспертизу его участников. Когда его участники посещают Китай, они подвергаются символическим унижениям, например, им подают меню с ингредиентами, которые успокаивают психику. Эксперты считают, что заявление Трампа о глобалистах как лунатиках также было основано не таком же анализе, сделанном еще в первый период его пребывания у власти. Одни из признаков, выделенных тогда, является новояз глобалистов (например, гендерная справедливость или углеродная нейтральность), что характеризует психопатов.
Среда глобалистов характеризуется тем, что все ее члены страдают манией величия, то есть приписывают себе божественные качества. Однако, по мнению ИИ, в реальности такое сознание контролем бы не занималось, так как это ему просто неинтересно (этот признак простого поведения приматов); глобалисты не в состоянии адекватно отражать и преобразовать даже обычную реальность, не говоря уже о более сложных процессах. Среда такую психопатическую часть себя всегда уничтожает. В психиатрии считается, что мания величия признана компенсировать эти слабости. Это выражается в сакрализации себя, к которой прибегают глобалисты в СМИ. Если раньше они старались находиться в тени, то в последние годы сознательно создали образ себя как реально существующей, но непонятной силы. Психопатология видна и в общем характере деятельности глобалистов по ускоренному, истеричному внедрению глобального троцкизма, что уже является нарушением инстинкта самосохранения и эффективности. Это, по мнению ИИ, свидетельствует об окончательной маниакальной стадии психоза перед самоликвидацией, когда эффективность уже никого не волнует. Глобалисты, осознавая свой конец, пытаются таким образом переписать саму реальность. Если на начальном этапе психопатология характеризовалась самими бредовыми идеями, например феминизмом и этнокультурной заменой коренного населения, которые в их представлении можно было внедрить, то на заключительном этапе психоз характеризуется подгонкой действительности под бредовые идеи в СМИ, поскольку реализовать их, естественно, не удалось. Так как действительности глобалисты уже не представляют собой значительной силы, то в подконтрольных им СМИ они предстают как властелины вселенной. Особый упор глобалисты, как ни странно, делают на игнорировании того, что можно назвать параномальными явлениями и новыми технологиями, поскольку, по мнению ИИ, они мешают достижению их сверхценной идеи мирового господства – феномена НЛО, холодного термоядерного синтеза, модуля нулевой точки и т. д. Ранее в в даркнет уже был опубликован анализ, согласно которому своременный научный скептицизм у большинства ученных определяется не желанием получить истину, а психопатологией.
ппрр
Re: PALANTIR - ГЛОБАЛИСТЫ БУКВАЛЬНО СОШЛИ С УМА

Сообщение ппрр »

Искусственный интеллект считает, что процесс психотизации условно нормального человека, занимающегося глобалистской пропагандой, занимает приблизительно пять лет. Сначала рациональность превращается в психопатологию, а затем в психиатрию. Это связано с тем, что на Западе люди, как правило, не способны работать с психологией, и пропагандисты боятся обращаться к психологам. После определенного момента большинство пропагандистов начинают верить в то, что они пропагандируют. Это видно из того, что пропагандисты годами говорят одно и тоже, игнорируя обратную связь.

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Анализ ИИ Palantir психопатологии Путина
    ввук » » в форуме Мужское движение
    0 Ответы
    7 Просмотры
    Последнее сообщение ввук
  • Palantir научил как понимать пропаганду глобальных троцкистов по Путину
    Rex » » в форуме Мужское движение
    0 Ответы
    86 Просмотры
    Последнее сообщение Rex
  • Глобалисты и половые боты
    Гость » » в форуме Мужское движение
    1 Ответы
    2445 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ГЛОБАЛИСТЫ СТАВЯТ ВАМ РЕФЛЕКС
    ииим » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    58 Просмотры
    Последнее сообщение ииим
  • ГЛОБАЛИСТЫ ГОТОВЯТ НОВУЮ ЭПИДЕМИЮ И ГОЛОД
    тоор » » в форуме Мужское движение
    0 Ответы
    68 Просмотры
    Последнее сообщение тоор