Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства ⇐ Мужское движение
-
екен
Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
В основе баборабства мужчин в России лежит концепция непоправимого вреда, которая сама по себе является бредом. Согласно этому подходу, если мужчина не имел определённого количества сексуальных партнёров, что-то не еализовал к определённому возрасту, то его жизнь потрачена впустую. Эта концепция работает в тандеме с сакрализацией женщин в школах, где никто не учит ничему об отношениях и, в конечном счёте, о цели мужчины в них — а именно, о сексе. Ещё одна ложная концепция — это концепция абсолютно бесплатного секса. Правильна концепция очень дешевого секса. Для женщины секс подсознательно всегда означает рождение ребёнка, желанного или нежеланного, что ассоциируется, среди прочего, с возможностью ее смертью и ответственностью за ребенка. Женщина не может сознательно контролировать беременность или прервать ее. Поэтому перед сексом она подсознательно должна быть уверена, что мужчина будет поддерживать её во время беременности и после неё. Конечно, такая плата — это максимально чашка кофе, а пустожорство должно быть караемо по закону. Все эти концепции негласно навязываются в школах, кино и СМИ государством, заинтересованным в росте населения. Кроме того, необходимо восстановить права мужчин. С другой стороны, поскольку значительная часть женщин — это ментально всего лишь инкубаторы, к ним не должно быть никакого сакрального отношения.
-
Иван Петров
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
И нам ответят -"А если все так? Хочешь жить за счет системы как паразит? А уходи тогда в лес и живи там... Или езжай к пиндосам...")
Вас забыл спросить, идиотов полезных.))) Когда мы вопрошаем, то слышим-"А мир знаешь ли несправедлив, мог бы уже привыкнуь и смириться.") Так например все тетки отвечают и все примкнувшие к ним баборабы. Вот вы и смиряйтесь.
То что мир несправедлив, может работать и в обратную сторону-для моей личной пользы. К тому же ничего кроме нравственного упрека, которым я тут же подотрусь, предъявить мне нечего.
Вас забыл спросить, идиотов полезных.))) Когда мы вопрошаем, то слышим-"А мир знаешь ли несправедлив, мог бы уже привыкнуь и смириться.") Так например все тетки отвечают и все примкнувшие к ним баборабы. Вот вы и смиряйтесь.
-
Алекс Руссо
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
В какой то степени идеология МИСПов, это не только образ жизни, но и бунт, только тихий. Слова, если это не ультиматум, не работают. Нужно действие, а подписывать петиции и продолжать жить как все, это просто слова.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 7214 Просмотры
-
Последнее сообщение Huseyn
Мобильная версия