Концепция непоправимого ущерба как основа баборабстваМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
екен
 Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства

Сообщение екен »

В основе баборабства мужчин в России лежит концепция непоправимого вреда, которая сама по себе является бредом. Согласно этому подходу, если мужчина не имел определённого количества сексуальных партнёров, что-то не еализовал к определённому возрасту, то его жизнь потрачена впустую. Эта концепция работает в тандеме с сакрализацией женщин в школах, где никто не учит ничему об отношениях и, в конечном счёте, о цели мужчины в них — а именно, о сексе. Ещё одна ложная концепция — это концепция абсолютно бесплатного секса. Правильна концепция очень дешевого секса. Для женщины секс подсознательно всегда означает рождение ребёнка, желанного или нежеланного, что ассоциируется, среди прочего, с возможностью ее смертью и ответственностью за ребенка. Женщина не может сознательно контролировать беременность или прервать ее. Поэтому перед сексом она подсознательно должна быть уверена, что мужчина будет поддерживать её во время беременности и после неё. Конечно, такая плата — это максимально чашка кофе, а пустожорство должно быть караемо по закону. Все эти концепции негласно навязываются в школах, кино и СМИ государством, заинтересованным в росте населения. Кроме того, необходимо восстановить права мужчин. С другой стороны, поскольку значительная часть женщин — это ментально всего лишь инкубаторы, к ним не должно быть никакого сакрального отношения.
Иван Петров
 Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства

Сообщение Иван Петров »

И нам ответят -"А если все так? Хочешь жить за счет системы как паразит? А уходи тогда в лес и живи там... Или езжай к пиндосам...")
Вас забыл спросить, идиотов полезных.))) Когда мы вопрошаем, то слышим-"А мир знаешь ли несправедлив, мог бы уже привыкнуь и смириться.") Так например все тетки отвечают и все примкнувшие к ним баборабы. Вот вы и смиряйтесь. :) :) То что мир несправедлив, может работать и в обратную сторону-для моей личной пользы. К тому же ничего кроме нравственного упрека, которым я тут же подотрусь, предъявить мне нечего.
Алекс Руссо
 Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства

Сообщение Алекс Руссо »

В какой то степени идеология МИСПов, это не только образ жизни, но и бунт, только тихий. Слова, если это не ультиматум, не работают. Нужно действие, а подписывать петиции и продолжать жить как все, это просто слова.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
    Huseyn » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    7214 Просмотры
    Последнее сообщение Huseyn
  • ЗП домохозяйкам — новое дно баборабства в РФ
    bibi » » в форуме Мужское движение
    0 Ответы
    1119 Просмотры
    Последнее сообщение bibi
  • Китай отходит от баборабства
    Пир12 » » в форуме Мужское движение
    0 Ответы
    12779 Просмотры
    Последнее сообщение Пир12
  • Blackrock как глобальный организатор баборабства
    иваныч43 » » в форуме Мужское движение
    2 Ответы
    842 Просмотры
    Последнее сообщение иваныч43
  • Статистические признаки конца баборабства в РФ
    пирог » » в форуме Мужское движение
    1 Ответы
    3520 Просмотры
    Последнее сообщение Гермиона Грейнджер