Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства ⇐ Мужское движение
-
екен
Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
В основе баборабства мужчин в России лежит концепция непоправимого вреда, которая сама по себе является бредом. Согласно этому подходу, если мужчина не имел определённого количества сексуальных партнёров, что-то не еализовал к определённому возрасту, то его жизнь потрачена впустую. Эта концепция работает в тандеме с сакрализацией женщин в школах, где никто не учит ничему об отношениях и, в конечном счёте, о цели мужчины в них — а именно, о сексе. Ещё одна ложная концепция — это концепция абсолютно бесплатного секса. Правильна концепция очень дешевого секса. Для женщины секс подсознательно всегда означает рождение ребёнка, желанного или нежеланного, что ассоциируется, среди прочего, с возможностью ее смертью и ответственностью за ребенка. Женщина не может сознательно контролировать беременность или прервать ее. Поэтому перед сексом она подсознательно должна быть уверена, что мужчина будет поддерживать её во время беременности и после неё. Конечно, такая плата — это максимально чашка кофе, а пустожорство должно быть караемо по закону. Все эти концепции негласно навязываются в школах, кино и СМИ государством, заинтересованным в росте населения. Кроме того, необходимо восстановить права мужчин. С другой стороны, поскольку значительная часть женщин — это ментально всего лишь инкубаторы, к ним не должно быть никакого сакрального отношения.
-
Иван Петров
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
Долг, который навязывают мужчине в процессе гендерной социализации, не имеет ясных разумных оснований и является сферическим в вакууме конем.
И на вопрос -"С какой стати я должен, кто так решил?")) Мужчине не могут ответить честно -"Потому что нам так хочется.") И приходиться искать иную причину, а тут ничего дельного не обнаруживается, кроме стратегии позора -"Как с какой стати должен? А потому что иначе не мужик, а дерьмо на палочке."))
Принуждение к подвигу и невыгодные контракты, навязываются с помощью морального давления -чистой манипуляции. А гендерная роль "настоящего" мужика изначально формируется так, чтобы мужчина оказался сверх чувствительным к подобного рода наездам. Что угодно, да даже и на минные поля с голой жопой, только не лишйте мою мужественность признания.
Долг, навязанный таким образом, равен бытийной неискупаемой вине, которая лежит в основе всего мужского достигаторства, ибо благодаря ей, мужчина забывает, что лично ему нужно для полного счастья. Он мыслит как виноватый, как тот, кто не принадлежит себе.
По факту имеем натуральное рабство, но это рабство разума, причем добровольное, ибо пистолет то у виска никто не держит и никакого принуждения силой, не существует. Реальный фактор тупости и рабства, а то и другое идут в тандеме, это омороченность, которой мужчина подвергается в процессе гендерной социализации и если эти программы убрать, окажется что мы живем в очень благоприятное для мужчин время, и все что им нужно для полного счастья, так это научиться ср@@ть на общественное мнение с высокой колокольни и глубоко презирать каждую позорную свинью, которая хочет его завиноватить, ибо это наезд не на меня лично, как на персону, но на всех мужчин. И тогда всяческие борения станут безразличными. Пусть делают что хотят и сами пожинают плоды своего безумия. Зеркальный ответ -неучастие, безразличие, полная, абсолютная, осознанная, дисциплиированная БЕСПОЛЕЗНОСТЬ для системы.
И на вопрос -"С какой стати я должен, кто так решил?")) Мужчине не могут ответить честно -"Потому что нам так хочется.") И приходиться искать иную причину, а тут ничего дельного не обнаруживается, кроме стратегии позора -"Как с какой стати должен? А потому что иначе не мужик, а дерьмо на палочке."))
Принуждение к подвигу и невыгодные контракты, навязываются с помощью морального давления -чистой манипуляции. А гендерная роль "настоящего" мужика изначально формируется так, чтобы мужчина оказался сверх чувствительным к подобного рода наездам. Что угодно, да даже и на минные поля с голой жопой, только не лишйте мою мужественность признания.
Долг, навязанный таким образом, равен бытийной неискупаемой вине, которая лежит в основе всего мужского достигаторства, ибо благодаря ей, мужчина забывает, что лично ему нужно для полного счастья. Он мыслит как виноватый, как тот, кто не принадлежит себе.
По факту имеем натуральное рабство, но это рабство разума, причем добровольное, ибо пистолет то у виска никто не держит и никакого принуждения силой, не существует. Реальный фактор тупости и рабства, а то и другое идут в тандеме, это омороченность, которой мужчина подвергается в процессе гендерной социализации и если эти программы убрать, окажется что мы живем в очень благоприятное для мужчин время, и все что им нужно для полного счастья, так это научиться ср@@ть на общественное мнение с высокой колокольни и глубоко презирать каждую позорную свинью, которая хочет его завиноватить, ибо это наезд не на меня лично, как на персону, но на всех мужчин. И тогда всяческие борения станут безразличными. Пусть делают что хотят и сами пожинают плоды своего безумия. Зеркальный ответ -неучастие, безразличие, полная, абсолютная, осознанная, дисциплиированная БЕСПОЛЕЗНОСТЬ для системы.
-
Иван Петров
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
Вина, которую вменяют мужчинам, особенная, поскольку это не что то реальное, а что то эфемерное. Поэтому она формируется не до формирования долга, а после, уже в силу его исполнения. Поэтому, если мужчина чувствует себя обязанным, виноватым и пришибленным, это лишь потому, что он старается и искупает. Не делай ничего-и не будешь виноват. Само действие, по исполнению навязанного паразитом долга, рождает вину. А вина продлевает долг...Это порочный круг.
Но на самом деле вина и долженствование, это не два процесса, а два названия одного процесса. Поэтому выход из этих трех сосен очень простой -Не плати, и не будешь должен, и все те программы, полученные от паразита, в процессе гендерной социализации, постепенно сотрутся.
Но на самом деле вина и долженствование, это не два процесса, а два названия одного процесса. Поэтому выход из этих трех сосен очень простой -Не плати, и не будешь должен, и все те программы, полученные от паразита, в процессе гендерной социализации, постепенно сотрутся.
-
Алекс Руссо
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
Не плати и не будешь должен, не извиняйся, и не будешь виноват.
Это так, поскольку базовые негативные состояния мужчины, наведенные.
Это так, поскольку базовые негативные состояния мужчины, наведенные.
-
Алекс Руссо
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
Не борись, не доказывай -и оставайся в своем праве. Насчет папашек не уверен, они уже вляпались и деваться им некуда -нехай борются.
-
Алекс Руссо
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
Я дергаться и напрягаться не буду, пускай дергаются другие, те кто гадят, причем сами же себе в первую очередь, и при этом желают своей стране и своим детям светлого будущего. Им придется вновь найти разумное обоснование долга, или признать, что такового не наблюдается. У меня нет проблем, все проблемы у них. Вот пусть они и борются. Это должны делать те, кому больше надо.
-
Иван Петров
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
Никто мужчину из вне, не избавит от той дополнительной нагрузки, которую он сам на себя, будучи завиноваченным, героически взвалил.
А она не оплачивается, точнее оплачивается обесцениванием и жесткой эксплуатацией. В итоге каждому "настоящему," свойственна неестественая, ИЗБЫТОЧНАЯ напряженность, которая является стержнем, на который наматывается весь матричный код, вся неуравновешенность и все проблемы с психикой, а так же неспособность как либо эти проблемы решить. Причина в том, что благодаря избыточному напряжению, навязанному из вне, мужчина отдает контроль, и соответственно контроля лишается. Поэтому его задача состоит в том, чтобы максимально себя разгрузить и согласно мнению больного общества, это максимально эгоистично. Что собственно не должно нас волновать совершенно, ибо то самое общество, посколько оно матриархально ориентированное, проблемы мужчин не интересуют вообще и оно призывает мужчин лишь к одному -"Не скули, не ной, не жалуйся.")) Так мы и не будем, но не так, как это общество ожидает.
А она не оплачивается, точнее оплачивается обесцениванием и жесткой эксплуатацией. В итоге каждому "настоящему," свойственна неестественая, ИЗБЫТОЧНАЯ напряженность, которая является стержнем, на который наматывается весь матричный код, вся неуравновешенность и все проблемы с психикой, а так же неспособность как либо эти проблемы решить. Причина в том, что благодаря избыточному напряжению, навязанному из вне, мужчина отдает контроль, и соответственно контроля лишается. Поэтому его задача состоит в том, чтобы максимально себя разгрузить и согласно мнению больного общества, это максимально эгоистично. Что собственно не должно нас волновать совершенно, ибо то самое общество, посколько оно матриархально ориентированное, проблемы мужчин не интересуют вообще и оно призывает мужчин лишь к одному -"Не скули, не ной, не жалуйся.")) Так мы и не будем, но не так, как это общество ожидает.
-
Алекс Руссо
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
Главная причина избыточной мужской смертности, это неестественная, вмененная, избыточная напряженность, являющаяся главным маркером его настоящей мужиковости. Проблема избавления от этой напряженности в том, что мужчина из за неё не только страдает и презирает сам себя, но и уважает.
В этом суть проведенной над ним манипуляции.
В этом суть проведенной над ним манипуляции.
-
Алекс Руссо
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
Если мы деактивируем главную манипуляцию, с помощью сброса навязанной нам паразитом напряженности, мы начинаем мгновенно считывать и блокировать все иные манипуляции. Мы не видели их, сугубо из за пребывания в наведенном напряге.
-
Алекс Руссо
Re: Концепция непоправимого ущерба как основа баборабства
МИНИМАЛИЗМ МИСПа, это его способ напрягаться минимально, только по существу. Он неразрывно связан с концепцией эгоизма.
То и другое, как единое целое, противостоит давлению мужененавистнического общества.
То и другое, как единое целое, противостоит давлению мужененавистнического общества.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 7214 Просмотры
-
Последнее сообщение Huseyn
Мобильная версия