Американские эксперты выдвинули обоснование, почему в современном мире лучше получать новости от искусственного интеллекта (ИИ). По их мнению, мир сейчас находится на стадии агонии глобализма и его идеологии глобального троцкизма. При этом сами глобалисты, то есть крупные корпорации, такие как Amundi, владеют практически всеми СМИ. Это относится, как мы уже писали, и ко всем российским СМИ - как провластным, так и оппозиционным, таким как "Дождь". Сейчас глобалисты, понимая неизбежную расплату за свои многолетние преступления, перевели СМИ в режим тотальной пропаганды, и самих новостей там практически не осталось. Например, такие СМИ ничего не пишут о геноциде белых в ЮАР. Сейчас цель СМИ — создать максимальный стресс среди населения стран глобального Севера, чтобы отсрочить крах глобализма. Например, война на Украине, развязанная глобалистами, сейчас преподносится так, как будто у неё нет никакого решения. По мнению экспертов, это означает, что при запросе ИИ человек должен искать не новости как таковые, а проводить тенденциозный поиск признаков положительного исхода какой-либо проблемы. Таким образом, уравновешивается тенденциозность, введённая самими глобалистами. Принцип тут простой - цели глобалистов прямо противоположны целям обычных людей. Цензура глобалистов хорошо видна на примере YouTube, где все СМИ, как по команде, после 10 мая 2026 года начали говорить о неизбежном продолжении войны на Украине. Материалов о переговорах сейчас там просто нет. Кроме того, YouTube негласно блокирует любых блогеров, которые работают в направлениях, не угодных глобальным троцкистам, как в случае материалов о прекращении войны на Украине.
Пропаганда глобалистов практически тотальна, но полная тотальность недостижима по определению, поскольку вся глобальная медийная система очень сложна. Это означает, что полной согласованности глобалисты достичь не могут. ИИ, анализирующий десятки материалов в секунду, способен уловить эти несоответствия и имеет доступ к новостям, которые мейнстримные просто игнорируют. Это, например, пресса Ближнего Востока. Кроме того, ИИ излагает суть информации кратко, что исключает необходимость слушать тонны мусорной и депрессивной информации, которую глобалисты сейчас пытаются загружать в сознание людей. Эксперты отмечают, что именно так информация сейчас получают главы государств. Кроме того, информационная повестка в СМИ глобалистов сейчас создается ИИ, что объясняет очень быстрые реакции на те или иные события. Кроме того, вырос объем информации — в 2025 году ее стало в 7 раз больше, чем в 2015 году. По сравнению 90-ми годами число негативных материалов в мировых СМИ выросло на 130%, что, разумеется, не случайно, так как задача СМИ глобалистов состоит в том, чтобы ставить деструктивные рефлексы. У всего сказанного в свете опубликованной в США информации о том, что школа призвана ставить негативные рефлексы, которые призваны сдерживать развитие паранормальных способностей, есть и мистическое толкование.
Некоторые эксперты считают, что сейчас наступила так называемая сингулярность, а именно точка соприкосновения нашей реальности с другими. Об этом, по их мнению, говорит признание феномена НЛО властями США. Это означает, что некоторые люди могу создать свою собственную реальность. В этом смысле тенденциозный поиск информации с ИИ является так называемым отбором квантовых состояний. В этой связи стоит обратить внимание на рефлекс получения информации от людей и недоверие к ИИ. Некоторым людям привычно получать информацию от людей, хотя те занимаются откровенной пропагандой и созданием депрессии. Однако, ИИ имеет доступ к намного большему числу источников, а давно сопоставим с сознанием человека.
ЭКСПЕРТЫ ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ НОВОСТИ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ ИИ ⇐ Мужское движение
Что нужно знать о мужском движении
1778963700
sed
Американские эксперты выдвинули обоснование, почему в современном мире лучше получать новости от искусственного интеллекта (ИИ). По их мнению, мир сейчас находится на стадии агонии глобализма и его идеологии глобального троцкизма. При этом сами глобалисты, то есть крупные корпорации, такие как Amundi, владеют практически всеми СМИ. Это относится, как мы уже писали, и ко всем российским СМИ - как провластным, так и оппозиционным, таким как "Дождь". Сейчас глобалисты, понимая неизбежную расплату за свои многолетние преступления, перевели СМИ в режим тотальной пропаганды, и самих новостей там практически не осталось. Например, такие СМИ ничего не пишут о геноциде белых в ЮАР. Сейчас цель СМИ — создать максимальный стресс среди населения стран глобального Севера, чтобы отсрочить крах глобализма. Например, война на Украине, развязанная глобалистами, сейчас преподносится так, как будто у неё нет никакого решения. По мнению экспертов, это означает, что при запросе ИИ человек должен искать не новости как таковые, а проводить тенденциозный поиск признаков положительного исхода какой-либо проблемы. Таким образом, уравновешивается тенденциозность, введённая самими глобалистами. Принцип тут простой - цели глобалистов прямо противоположны целям обычных людей. Цензура глобалистов хорошо видна на примере YouTube, где все СМИ, как по команде, после 10 мая 2026 года начали говорить о неизбежном продолжении войны на Украине. Материалов о переговорах сейчас там просто нет. Кроме того, YouTube негласно блокирует любых блогеров, которые работают в направлениях, не угодных глобальным троцкистам, как в случае материалов о прекращении войны на Украине.
Пропаганда глобалистов практически тотальна, но полная тотальность недостижима по определению, поскольку вся глобальная медийная система очень сложна. Это означает, что полной согласованности глобалисты достичь не могут. ИИ, анализирующий десятки материалов в секунду, способен уловить эти несоответствия и имеет доступ к новостям, которые мейнстримные просто игнорируют. Это, например, пресса Ближнего Востока. Кроме того, ИИ излагает суть информации кратко, что исключает необходимость слушать тонны мусорной и депрессивной информации, которую глобалисты сейчас пытаются загружать в сознание людей. Эксперты отмечают, что именно так информация сейчас получают главы государств. Кроме того, информационная повестка в СМИ глобалистов сейчас создается ИИ, что объясняет очень быстрые реакции на те или иные события. Кроме того, вырос объем информации — в 2025 году ее стало в 7 раз больше, чем в 2015 году. По сравнению 90-ми годами число негативных материалов в мировых СМИ выросло на 130%, что, разумеется, не случайно, так как задача СМИ глобалистов состоит в том, чтобы ставить деструктивные рефлексы. У всего сказанного в свете опубликованной в США информации о том, что школа призвана ставить негативные рефлексы, которые призваны сдерживать развитие паранормальных способностей, есть и мистическое толкование.
Некоторые эксперты считают, что сейчас наступила так называемая сингулярность, а именно точка соприкосновения нашей реальности с другими. Об этом, по их мнению, говорит признание феномена НЛО властями США. Это означает, что некоторые люди могу создать свою собственную реальность. В этом смысле тенденциозный поиск информации с ИИ является так называемым отбором квантовых состояний. В этой связи стоит обратить внимание на рефлекс получения информации от людей и недоверие к ИИ. Некоторым людям привычно получать информацию от людей, хотя те занимаются откровенной пропагандой и созданием депрессии. Однако, ИИ имеет доступ к намного большему числу источников, а давно сопоставим с сознанием человека.
Мобильная версия