ЖЕНЩИНЫ ИЗВИНЯЮТСЯ ЗА ФЕМИНИЗМ ⇐ Дискриминация мужчин
-
иими
ЖЕНЩИНЫ ИЗВИНЯЮТСЯ ЗА ФЕМИНИЗМ
Многие обратили внимание на то, что с осени 2025 года женщины при взгляде на них мужчин, стыдливо отводят свой взгляд. Подобное поведение в психологии называется подсознательным извинением. Это означает, что женщины в массе поняли то, какой ущерб они нанесли мужчинам и стремятся исправить содеянное, однако, смелости им пока не хватает. Выдерживать тот бред, который несет троцкизм-феминизм, нормальная психика не способна. Действительно, извинятся есть за что: путинские феминизм и мизандрия в целом, которые начинаются со школы, и вибропреобразователями которых они являются; множество мужчин, доведенных до самоубийства; срок жизни на 10 лет меньше, чем у женщин. Но как говорится, лучше поздно, чем никогда.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 71650 Просмотры
-
Последнее сообщение zarama
Мобильная версия