Все СМИ глобального троцкизма, вне зависимости от того, что они заявляют о себе, используют одни и те же методики установки негативных рефлексов. Это касается путинских СМИ, российских так называемых либеральных СМИ, типа Дождь, украинских СМИ и европейских СМИ, типа DW или BBC. 1) Зацикливание, обнуление информации, "день сурка". Смысл в том, что повествование о чем-либо не опирается на накопившиеся эффекты и предысторию. Тем самым достигается состояние, когда якобы годами ничего не меняется. Оно дополняется псевдообратной связью в виде имитации массовой поддержки глобального троцкизма - это работа ботов, завышение числа просмотров, фальшивые социологические исследования и т.д. Ни одно СМИ троцкизма не делает обновляемых обоснованных прогнозов об окончании того или иного события, например, войны на Украине. Это выражается в подходе таких сверх-ТНК, как Amundi, которые для сохранения глобализма и глобального троцкизма хотят ввергнуть людей в вечную череду имитируемых войн, голода и пандемии. Например, сейчас начинается попытка пропаганды очередной эпидемии - хантаивируса. Клоуны усиливают ее слухами о глобальном голоде. 2) Ставка на эмоции, вместо причинно-следственных связей. Здесь показательная пропаганда Дождя в апреле-мае 2022 года. Здесь каждый день рассказывали про неизбежность блокировок и мобилизации по принципу черного НЛП "выхода нет". Народ России и так находится под прессингом путинизма, а еще депрессию ему добавляют и так называемая оппозиция. Однако, следует помнить, что сам путинизм — это часть глобального троцкизма, что видно по радикальному феминизму и мизандрии. Поэтому удивляться тут не нужно. 3) Выученная беспомощность. Например, на Дожде Путин всегда субъектен, а народ России — это просто объект, который ничего с путиным не может сделать. Это нужно, чтобы после Путина привести какого-то другого троцкиста, например, Ходорковского, который будет имитировать уже демократа.
В свете публикации доклада Института Монро о том, что школа ставит негативные рефлексы, которые фрагментируют психику, чтобы предотвратить появление паранормальных способностей, можно предположить, что таким образом глобалисты пытаются удержать сознание людей в своеобразной временной петле. Здесь стоит вспомнить, что еще в 2021 году в США появилась информация из одного из закрытых проектов Локхид Мартин, согласно которой глобализм распадется мгновенно в мае 2026 года. Эта информация была получена квантовым компьютером, который был специально запутан с будущим, а именно 2071 годом. Действительно многие отмечают странный эффект глобализма — он всем надоел, но изменений не наступает. Однако, разумеется, накопительные эффекты присутствуют. Это означает, что глобализм действительно может рухнуть в очень короткий срок, буквально за несколько дней.
СМИ ТРОЦКИСТОВ ПЫТАЮТСЯ СОЗДАТЬ ПЕТЛЮ ВРЕМЕНИ? ⇐ Мужское движение
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия