ТЕПЕРЬ ЯСНО, ОТКУДА РАСТУТ НОГИ У ЗАКАЗНОЙ КРИТИКИ ГОШИ ИЗ МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
Ответить Пред. темаСлед. тема
feder
 ТЕПЕРЬ ЯСНО, ОТКУДА РАСТУТ НОГИ У ЗАКАЗНОЙ КРИТИКИ ГОШИ ИЗ МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ

Сообщение feder »

На bitchan в даркнете была опубликована переписка российской НКО, центра Сестры, которая относится к 2023 году. Центр якобы помогает женщинам пережить сексуальное насилие, а на деле является организацией глобальных троцкистов. Этот центр, среди прочего, известен тем, что принимал участие в фальсификации статистики изнасилований для принятия закона о домашнем насилии, который призван внедрить в России Стамбульскую конвенцию. Причем, как и в Британии, субъекты насилия в России только русские мужчины, но не мигранты. Центр, разумеется, в России не запрещен, что лишний раз доказывает, что путинизм — это часть глобального троцкизма. О мизандрии путинизма лишний раз говорить не будем — об этом сейчас знают даже школьники. Фактический смысл этого закона, который продвигали и Сестры, заключается в демонизации коренного мужского населения. То есть, Сестры, как и сам Путин, очередные холопы таких сверх-ТНК, организаторов глобального троцкизма, как Amundi или UBS. Всё это заканчивается как в британском Саутпорте, где мигранты занимались реальными изнасилованиями, а не мнимыми домогательствами. В переписке говорится о найме ботов для продвижения троцкизма-феминизма в обсуждениях советских фильмов, в частности, и "Москва слезам не верит". В последние годы пользователи заметили на YouTube наплыв ботов, которые имитируют женщин и психологов, и обсуждают именно этот фильм. Их задача доказать, что Гоша - это нарцисс и абьюзер. Надо помнить, что цель таких обсуждений не только в том, чтобы прилепить эти псевдопсихологические, троцкистские ярлыки на очередной образ мужчины, но и в самом употреблении этого троцкистского новояза. Также напомним, что все радикальные феминистки, которые занимаются такой . нации, в лучшем случае отсидят пятерочку.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Для тех,кто не верит в Карму
    Монах » » в форуме Мужское движение
    5 Ответы
    9716 Просмотры
    Последнее сообщение Монах
  • Универсальный афористический ответ на все случаи эмоциональной критики .
    Гусейн Гурбанов » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    145 Просмотры
    Последнее сообщение Гусейн Гурбанов