У части населения России сформирован рефлекс сакрального отношения к Путину. Основной выступают деструктивные, фрагментирующие психику рефлексы, которые ставятся в школе. Суть рефлекса состоит в том, что Путин якобы обладает признаками бесконечности и самопричинности, чего, разумеется, нет. Все эти способы были описаны еще у Марка Ханна в 19-м веке. Этот рефлекс создавался следующими способами: Представление всех действий как побед, замалчивание всех проигрышей. * Отсутствие информации о личной жизни Путина, что призвано сделать его образ подобным богам. * Фальшивые рейтинги. * Имитация массовой поддержки через кремлеботов. * Массовое распространение образа Путина, то есть якобы его вездесущность. В Интернете это портрет Путина даже в рекламе. * Придание божественности пропагандой рефлекса преклонения колен. Люди, которые записывают свои обращения к Путину на коленях, - это нанятые ряженные. * Путин не комментирует бытовые проблемы россиян, что призвано уподоблять его образ богу. * Ничего не сообщается о слабостях Путина, включая болезни. * Тренировки в произнесении речей. Путин косноязычен, поэтому речи он произносит в несколько дублей. * Апелляция к короткой памяти. На ТВ не вспоминают Путина 10-20 лет назад. Сам Путин о прошлом тоже не говорит.
Это призвано создать разрыв с прошлым, как будто каждый день начиная цикл заново. * Спектакли с нерешаемыми проблемами. Большая часть репрессий — это постановки, когда бывшего кладмена делают очередным политзеком. Когда это происходит годами, то складывается впечатление, что с этим ничего поделать. * Игра оппозиции. Российская либеральная оппозиция, типа телеканала Дождь, многие украинские СМИ - это глобальные троцкисты. К нему принадлежит и путинизм. Поэтому они постоянно рассказывают, что Путин сильный. Оппозиционность имитируется. * Использование рефлексов родителя: Путин отчитал; Путин указал и т.д. Бесконечные запретительные инициативы, которые имеют именно психологическую цель. * Постоянный стресс, в том числе через феминизм и мизандрию. * Все проблемы на ТВ связаны с чиновниками, а Путин только с решением проблем, достижениями. * Длительность пребывания у власти. Многие забывают, что с 2008 по 2012 он у власти не был. * Путина нельзя критиковать. Журналисты провластных СМИ не критикуют Путина не потому, что боятся его, а потому таким образом имитируют страх перед ним. * Путин якобы не стареет: ботокс, грим и ИИ. * Все повторено многократно, то есть количество перешло в качество.
ДЕСАКРАЛИЗАЦИЯ ПУТИНА ⇐ Мужское движение
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия