ЗДРАВОМЫСЛИЕ и МЕЛОЧНОСТЬМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
Иван Петров
 ЗДРАВОМЫСЛИЕ и МЕЛОЧНОСТЬ

Сообщение Иван Петров »

🔴 Мелочность, признак того что человек глуп настолько, что не видит стадо слонов, то есть серьезность происходящих событий,
и именно поэтому всегда переживает не о том, о чем следовало бы и дергается не туда.
Разумеется если человек прозревает, его ум уже не может обращать внимание на ерунду. И так вплоть до того,
что становится безразлично и то, как ты выглядишь. Задача системы прежде всего в том, чтобы полностью увлечь человека
суетой. Вон моя соседка подтверждает, опять матом ругается со своей старушкой матерью, по поводу того, что она неправильно
пылюку вытирает. И так каждый день... А ведь этой дуре уже под семьдесят. И эти самые люди, которые целыми
днями о чем то говорят и говорят...
без умолку, устраивая ежедневные бури в стакане воды, никогда не будут обсуждать ни какую серьезную тему.
Для их болота, такие темы, выглядят странно и неуместно,
потому что они люди серьезные, занятые и им всякой ерундой некогда заниматься. И при общении они могут подарить
только одно, то чем сами богаты- свой масштаб, благодаря которому незначительное кажется сверхважным, а подлино
значимое, сущей ерундой. Матрица делает ровно тоже самое - навязывает масштаб и ритм, которые все искажают.

И над понимать что над дальнейшем оскотиниванием их, трудятся серьезные конторы, у которых вероятно все получится
и все срастётся, ибо мелочному идиоту, утонувшему с головой в матрице, сопротивляться попросту нечем.
МИСП избавляется от всего, что могло бы с головой погрузить его в социальное болото, в биологическую мясорубку,
в детализованное переживание каждого текущего, и ничтожного по своей значимости момента. Поэтому МИСП и от женщин
подальше держится, ибо слишком многие из них и требовательны и меркантильны,
и мелочны беспредельно. И для того, чтобы угодить им, и стать их достойным, мужчинам приходиться
погружаться в суету с головой, с полной самоотдачей и понятое дело задумываться они уже не могут, ибо нет у них
для этого ни времени свободного, ни сил, ни желания. Воли остается только на то, чтобы бездумно следовать
согласно норме и шаблону, по проложенной для них кем то и когда то колее, не задавая лишних
вопросов, и непрерывно захламляя жизнь лишним- ментальным мусором, мусорой информацией, сильными эмоциями,
возникающими на пустом месте.

ЗДРАВОМЫСЛИЕ и мелочность вещи категорически несовместимые.
Алекс Крайчек
 Re: ЗДРАВОМЫСЛИЕ и МЕЛОЧНОСТЬ

Сообщение Алекс Крайчек »

СОБЕРИТЕ ИХ В ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА
🔴Прочитал на сайте -"Буданов на встрече с британским принцем Гарри заявил, что с мобилизацией Украина ничего не может сделать. Она её может только цивилизовать. Отчасти это так, поскольку именно РФ напала на Украину, но мобилизацию можно уравновесить. Например, женщин в период войны ни в России, ни в Украине наложению каких-либо обязанностей не подвергли. Соберите их в публичные дома и пусть оказывают секс-услуги, как было в Германии. Но это не делается, так как баборабство и мизандрия — это суть глобального троцкизма.")) Баборабство Путина и Зеленского))

А ведь это натурально призыв к насилию и в общем и целом тихий ужас. Кстати фрицы набирали в публичные дома принудительно, только на окупированных территориях. У инцелов крыша капитально протекает. Не собрать женщин в публичные дома насильно, чтобы инцел-торчок мог наконец потрахаться? это признак баборабства? После разговора с такими ублюдками, нужно мыть руки с мылом и полоскать рот.
Иван Петров
 Re: ЗДРАВОМЫСЛИЕ и МЕЛОЧНОСТЬ

Сообщение Иван Петров »

Если на минуточку предположить, что женщин загнали в публичные дома и выдают крсноармейцам по талонам, за хорошее поведение, это бы означало что женщины стали бесправными тотально. Но пропорция неизменится, с правами мужчин все будет намного, намного хуже. Хотя куда уж больше? Если думать не головой, а головкой, то и такие очевидные вещи непонятны. Инцел, это сам себе злобный буратина. Да, алень должен страдать, и в этом только он сам виноват. Но учитывая то, какому воздействию подвергаются мужчины с детства, алень заслуживает понимания и снисхождения. Инцел не заслуживает, он понял, разобрался и выбрал быть тупым ублюдком, мелким, злобным и ничтожным.
Иван Петров
 Re: ЗДРАВОМЫСЛИЕ и МЕЛОЧНОСТЬ

Сообщение Иван Петров »

БАБСКОЕ ЧСВ
🔴 Женщина постоянно пользуется тем, что она женщина и пользуется тем, что он мать. То есть они часто ведут себя, как яжеженщины и яжематери. (злоупоребляют положением) И это является социально одобряемым поведением. Поэтому они и пилят ролики, где возмущаются, причём на полном серьезе, что незнакомые мужчины в очереди, не оплатили им кофе -"какое то сраное кофе...")) Подчеркивая тем самым,что им все должны.)) И тут же делают выводы, но сугубо для подтверждения уже имеющегося у них верования-

"Да..обмельчали мужчинки...все они козлы, абьюзеры и жлобы...Правильно мне мама говорила..._")) Они жалуются и страдают лишь наполовину. Другая их половина, ищущая подтверждения шаблона, вполне себе радуется. -"Ага...я так и знала..всем вам только одно и нужно..."))) И их самооценка повышается. Она повышается в любом случае, заплатили им за кофе, или не заплатили. Помогли донести поклажу, или не помогли. Их цель -Непрерывное поднятие самооценки, наращивание ЧСВ, позволяющего им смотреть на мужчин сверху внниз и чувствовать себя высшими существами. И этого они жаждут более отношений. Настолько что часто и отношения готовы развалить, лишь бы ощутить себя жертвой насилия и снова все свалить на мужчин. То есть набивание цены, изначально сугубо ради успешного проституирования, вошло в ту фазу, когда такое поведение стало конем, сферическим в вакууме.
То ли это комплекс неполноценности, толи мания величия, толи всё сразу. И чего это мужчины стали бояться "сильных и незавсимых"?
Иван Петров
 Re: ЗДРАВОМЫСЛИЕ и МЕЛОЧНОСТЬ

Сообщение Иван Петров »

Всегда есть план Б. Если мужчины исполняют обязанности исполнителя желаний - добиваются, ухаживают, конкурируют, унижаются, обслуживают ее гордыню и эгоизм, рассыпаются в комплиментах, ее ЧСВ растет. А если они прозревают и понимая что им такое счастье нафиг не надо, женщина включает тп-Бинго, поливает таких мужчин грязью, называет их инфантилами, слабаками, не мужчинами, а дерьмом собачьим. И их ЧСВ снова растет. У мужчин все немного не так. Если он бегает вокруг нее на задних лапках, унижается-добивается, его самооценка страдает. А если ему все это надоело, или у него в силу каких либо причин(мало зарабатывает) все еще нет госпожи, его самооценка снова страдает. Главное отличие мужчин и женщин сегоня в том, что самооценка женщин, космически завышенная, а у мужчин она на уровне плинтуса. Вот они и стараются ее поднять, но как? Не самостоятельно, а посредством женского одобрения. А это как против казино игать, или как тушить костер бензином. Особенность, которая делает мужчину прозревшим-его самооценка не находится в руках женщины, и вообще от них никак не зависит. В этом смысле они достигают автономии.
Алекс Крайчек
 Re: ЗДРАВОМЫСЛИЕ и МЕЛОЧНОСТЬ

Сообщение Алекс Крайчек »

Зависимость сексуальная, видимо не стоит на первом месте. Прежде всего зависимость возникает на фоне низкой самооценки, в результате чего мужчина становится сверх чувствительным к одобрению и насмешкам женщины. Фактически он отдает ей все интеллектуальные права на свою самооценку, и с этого момента его настроение, эмоциональное состояние, от него уже независит. А зависит от настроения той, у которой шило в заднице, семь пятниц на неделе..и ПМС по настроению...)) И чего только не совершит "настоящий," чтобы и дальше таковым считаться.... Тут вообще все только фантазией ограничивается. Если судить по внешним признакам, то это может выглядеть вполне брутально, а если по сути, то главная мотивация "настоящего," это стыд, страх, вина и искупление. (потребность соответствовать) А дальше, чтобы не случилось, жалко вложений, потраченных усилий, нервов, времени.. То есть еще одна зависимость. Если она сильная, то и брак крепкий. Вот оно -счастье.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравомыслие
    Иван Петров » » в форуме Мужское движение
    14 Ответы
    172 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Петров
  • ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ
    Иван Петров » » в форуме Мужское движение
    153 Ответы
    1164 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Петров