ДЕСАКРАЛИЗА́ЦИЯ

ОЖП -"С прискорбием и удилением обнаружила, что у мужчин есть для нас какие то критерии....? Какие то требования.....? Серьёзно? ))
Я в инстаграм долго не заходила, недавно зашла, а там прям битва полов... Я вот что то не понимаю...У нас же традиционные ценности..
Вроде... Эти мужчины, кто они? Они, стесняюсь предположить...Что? По мальчикам?")))

Зацените уровень неадекватности, той самой-легализованной, возведенной в культ. Тётка неет ахинею с гордым видом.
Признается на камеру, что она неуважает мужчин, непонимает, в силу отсутствия мозга, ответных требований, ожидая одобрения.
Десакрализация: Обесценивание сакральных (священных) образцов, религиозных представлений, мировоззренческих установок ◆
Десакрализация женщины, это не обесценивание ее вообще, как человека и личность, а устранение ложной
ценности, той, которой она в реальности не обладает, но упрямо в эту ценность верит и потому озвучивает и требует
лютую дичь, например чтобы ее уважали уже за то, что она женщина. То есть за ее физиологические отверстия.
Кажется это называется ТП, а вовсе не традиционные ценности, как дурочке колхозной представляется.
При этом ни одного мужчину она не будет
уважать только за то, что он мужчина. Она потребует от него доказательств того, что он достоин ее уважения.
Ложная ценность, завышенная, не усваивается мозгом, и становится сферическим в вакууме ЧСВ,
которое как мы знаем у женщин часто улетает в открытый космос, прямо так, без всякого скафандра .
Культ женщины и матери, это факт, но никакого равного культа отца и мужчины,
не существует.
В этой ситуации мы можем уравнять чаши весов лишь через частичное обесценивание женщины, с тем
чтобы ценность мужчины и ее стали равными. Матриархат, это набор мифов и тп-Бинго. Следующий шаг, это
демифологизация. Проблема в том что частичное обесценивание, женщина, которая к своей короне успела
привыкнуть, может расценить только как полное обесценивание, то есть как личное оскорбление.
Пример обесценивания-мы не уступаем
женщинам место в метро. А тех кто этого нагло требует, шлем куда подальше. Вы хотели равноправия
вы его получили. Кушайте, не обляпайтесь. В наше время женщина, это прежде всего равноправный
конкурент за лучшее место под солнцем, а с конкурентами, особенно равноправными, не церемонятся.
С какой стати ты считаешь, что я должен уступить тебе место? Ты больная, немощная, недееспособная?
Тебя в детстве головой о стену били? Покажи справку.
Сакрализация непременно должна выражаться в наборе ритуалов.
Но и расчеловечивание мужчины, противоположный процесс, имеет свои ритуалы,
Ритуалы унижения. Нарушая ритуалы, мы и производим десакрализацию.
Несомненно когда мужчина тратится на первом свидании на незнакомую тетку, которая
С вероятностью 90% его отошьет, это ритуал возвеличивания женщины, подтверждающий
Ее большую ценность, и унижение для мужчины. Представьте себе состояние мужчины,
После двухсот безрезультатных свиданок, где он только платил, платил и платил...
Конечно он ощутит себя лохом и терпилой и правильно, ибо это так и есть.
Дорогие подарки, это тоже ритуал.
Вообще универсальным средством действия и понимания является Зеркалка,
от которой у современных барышень, мнящих о себе не весть что, знатно подгорает-:
Любо дорого посмотреть.