ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
Иван Петров
 ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

🔴ЗЕРКАЛЬНЫЕ, СИММЕТРИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, никогда и ни при каких обстоятельствах, нельзя характеризовать как агрессивные.
Но русские тетки именно так и делают в отношении прозревших мужчин, и затем тут же, на голубом глазу, призвают разумно договариаться.
Начнем с того, что их дико бомбит от встречного вопроса -"А что взамен, барышни?"))
Разумеется прозревшие начинают относиться к ним, как к условно вменяемым. И это не агрессия, это ЗДРАВОМЫСЛИЕ.


👧ОЖП -"Мужчина, который говорит -"Что ты можешь дать мне взаимообразно, как девушка? Это нищий мужчина, эмоционально и ментально,
и тем более финансово. Потому что если мужчина самодостаточный и у него все идеально во всех сферах, да ему просто не нужно, чтобы вы ему что то давали.")))))))))

👧ОЖП-"Женщина развивается и реализует себя, в спокойствии и расслаблении, а мужчина должен любить проблемы, поскольку он реализуется в напряжении. Это два противоположных полюса.")

👧ОЖП -"Я вот иду и думаю-Что мужчина может дать женщине, кроме денег? Что? Я вот сама себя обеспечиваю, одеваю, кормлю...У меня все есть...Что мне может дать мужчина? Безопасность? Ау, ау... Где медведи? Смотрите, на меня никто не нападает... А если даже прижмут, позвоню в полицию, с ним, или без него.. ")))

👧 ОЖП -"Что ты можешь дать взамен, достойному мужчине? спрашивает меня какой то левый чел в интернете.
Девочки, запомните, на такой вопрос никогда не следует отвечать. Достойные мужчины такие вопросы
не задают, потому что это реальная манипуляция и желание унизить.")

👧ОЖП-"Если мужчина спрашивает меня, что я могу дать взамен, я говорю что могу дать ему милостыню."))

👧ОЖП -"Мужчины к сожалению боятся сильных и независимых.")


🔴 Вся их сила и независимость, это фанатичная приверженность двойным стандартам, двойной морали и двоемыслию, которое вошло
в терминальную стадию. А это ни что иное, как проявление тотального неуважения, в котором они же хотят обвинить мужчин.
Конечно обладающий здравомыслием им этого не позволит.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

А вообще вопроса побороть женщин, что либо им доказать, не стоит, ибо каждый прозревший понимает полную бессмысленность такого занятия. Поэтому нет никакой борьбы, и никто с женщинами не сражается. Задача лишь в том, чтобы себя научиться любить и уважать, свою жизнь сделать лучше, безопаснее и спокойнее. Свои планы реализовать. Но чтобы подойти к этому, надо конечно быть в курсе того, насколько все плохо и чем это грозит.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Кто там сказал, что мужчины боятся женщин? Они боятся женской легализованной неадекватности. И того что им предлагается жрать это дерьмо, улыбаться, благодарить и просить добавки.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Что значит легализованная неадекватность? Это означает что она давно уже напрашивается на кулак, а ты должен вытеснить это здравое понимание, улыбнуться, извиниться, сказать что больше так не будешь и подарить ей что нибудь, но только дорогое. Воспринимать женщин идеализированно, вот в чем изначально состоит долг "настоящего" мужика.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Он не просто не понимает женщин, что проститительно, он блокирует понимание, а этот процесс, да еще и перманентный, требует огромного колличества энергии. Чего благородный идиот не учитывает, искренне считая что ему не сложно. Ну а раз не сложно, значит необходимо... Видимо так.)) Если хочешь обрести силу, просто устрани все, что тебя ослабляет. А если чувствуешь недостаток энергии, устрани все, на что ты энергию бездарно сливаешь.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Шаблон, матричная настройка восприятия. Это не просто ориентир, правило, это то, что блокирует всю полноту информации, так что знание, которое человек собирает, становится частичным, неполным, обрубленным, застывшим во времени и пространстве. А значит это не знание вовсе, а его суррогат.
Именно набитая шаблонами голова, не воспринимает аргумент, сколь угодно обоснованный, если он противоречит шаблону. Тонны энергии уходят на эту блокировку, как миллиарды рублей сейчас, уходят на замедление интернета.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ
🔴 Понять что делает женщина и дать ей правильную оценку, очень просто, нужно лишь представить, что теже действия, совершает мужчина, ведь мужчинам никто не выписывает особенного отношения. Все смотрят на их слова и поступки прямо, без всяких иллюзий и украшающих картинку фильтров реальности. Суть нашего времени-одни и теже поступки мужчин и женщин, трактуются совершенно различно.
Например эгоизм и любовь к себе мужчины, демонизируются, а из эгоизма женщин делают священную корову, как и из ее паразитизма.
Мужчина только не желает платить за неизвестную ему женщину на первом свидании, и его уже клеймят альфонсом и паразитом, а женщину, которая целенаправлено ищет богатого, дабы прийти на все готовое, называют разумной и знающей себе цену.
Разумного объяснения этому нет, потому что эти различия, в современных реалиях, не имеют разумных оснований и являются искуственными.
И если мужчина эти отличия принимает, словно это что то реальное, он попадает в матриархальную матрицу, и все ее ловушки, теряя здравомыслие, которое подменяется набором сферических в вакууме верований.
Объективный, незамутненный взгляд на женщину, полностью разрушает всю ее систему верований, (все лучшее что в ней есть. :lol: :lol: :lol: ) а с ней и ту добавленную ценность, которую женщина надумала, намечтала и приписала себе, что и дало ей право на неадекватность. Легализовало ее неукротимое желание и на вершину елки взобраться и сраку себе не поцарапать.
Если мы смотрим на женщину без украшающих ее образ фильтров и видим ее настоящую, это всегда будет восприниматься ей в штыки.
Ей непременно надо, чтобы ее идеализировали и не смели толковать ее поступки и слова холодно, точно и беспристрастно.
Феминистки это с предельной точностью сформулировали, назвав логику, инструментом угнетения патриархата.
Так что если ты понял женщину и она поняла, что ты понял, она не оценит, а убежит от тебя, роняя тапки и в ее воспаленном мозгу, ты будешь женоненавистником, тем кто ищет себе рабыню и обесценивает ее как личность, ибо набор своей шизы, она точно не будет воспринимать как болезнь. Выбрав равноправие, женщины всем скопом, с праведным гневом и единогласно, отвергли ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. Получившуюся лживую идеологию можно насадить только одним образом, с помощью ПОЗИТИВНОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ. Это в частности означает, что чем более женщина не права, тем более праведным будет ее гнев.
Предложите аленю представить на месте женщины мужчину. Он откажется это делать, потому что привык переплачивать женщинам даже в мыслях. А непредвзятый взгляд, обнажающий суть, пусть даже и неприглядную, не предполагает переплаты, что аленем трактуется как моральное преступление, недостойное звания "настоящего" мужика. Тот кто переплачивает по идеологическим соображениям, это донор энергии и ресурсов и по совместительству идиот.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Она то тебя, будь уверен, всегда будет рассматривать только под микроскопом, как блоху. И таким образом, на контрасте, будет утверждать свою власть и внушать тебе страх и благоговение. Так что даже когда тебя распирать от гнева будет, промолчишь. Она же, чтобы добиться этого эффекта молчаливого сглатывания, будет делать тебе мозги по любому поводу и без, сходу переходя на крик. Так что все эти многословные истерики и нескончаемые придирки, не бессмысленное колебание воздусей, а психическая атака. И ни одна психика этого не выдержит долго.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

ДУМАЙ О ХОРОШЕМ
🔴 Осознай весь ужас происходящего. Обычно люди этого не хотят, потому что им приятнее думать о хорошем.
И чтобы быть убедительными, они разъясняют -"На все воля божия, верим что все будет хорошо,
мысли материальны..Надо просто мысленно поставить запрет.."))
А ведь они услышали только процента два, всего плохого, и уже включили тотальное отрицалово.
А там еще 98% осталось, так что позволю себе не поверить в их слепой оптимизм.
Если ты понял, ты осознал весь ужас происходящего, и если ты начнешь говорить, тебя мало кто
захочет послушать, абсолютное большинство подумает, что ты мрачный тип, который нагнетает,
потому что у него депрессия и он не любит людей. Поэтому я думаю что понимание мало кому грозит.
Людям больше нравится надежда и вера, а значит и порождаемые этими двумя иллюзии.
А стяжать разум, значит искоренять оные. Как недавно сказал Боглаев, если человек прозрел,
увидел картину целиком, ему остается или с ума сойти, или стать циником.
Циник, это не злой и не тревожный человек, ибо следующий этап, это отрешённость и пофигизм.
Вот пофигизм, это кошерная вещь, а слепой оптимизм, это ловушка. То, благодаря чему люди
все воспринимают с большой большой задержкой. И реагируют, завтра, хотя надо было вчера.
Не следует бояться негатива, ибо это реальность. Негатив, если он реален, это то самое,
что разрушает власть иллюзий, которых и следует опасаться.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

ДЕСАКРАЛИЗА́ЦИЯ
👧ОЖП -"С прискорбием и удилением обнаружила, что у мужчин есть для нас какие то критерии....? Какие то требования.....? Серьёзно? ))
Я в инстаграм долго не заходила, недавно зашла, а там прям битва полов... Я вот что то не понимаю...У нас же традиционные ценности..
Вроде... Эти мужчины, кто они? Они, стесняюсь предположить...Что? По мальчикам?")))

🔴Зацените уровень неадекватности, той самой-легализованной, возведенной в культ. Тётка неет ахинею с гордым видом.
Признается на камеру, что она неуважает мужчин, непонимает, в силу отсутствия мозга, ответных требований, ожидая одобрения.

Десакрализация: Обесценивание сакральных (священных) образцов, религиозных представлений, мировоззренческих установок ◆ 
Десакрализация женщины, это не обесценивание ее вообще, как человека и личность, а устранение ложной
ценности, той, которой она в реальности не обладает, но упрямо в эту ценность верит и потому озвучивает и требует
лютую дичь, например чтобы ее уважали уже за то, что она женщина. То есть за ее физиологические отверстия.
Кажется это называется ТП, а вовсе не традиционные ценности, как дурочке колхозной представляется.
При этом ни одного мужчину она не будет
уважать только за то, что он мужчина. Она потребует от него доказательств того, что он достоин ее уважения.
Ложная ценность, завышенная, не усваивается мозгом, и становится сферическим в вакууме ЧСВ,
которое как мы знаем у женщин часто улетает в открытый космос, прямо так, без всякого скафандра .
Культ женщины и матери, это факт, но никакого равного культа отца и мужчины,
не существует.
В этой ситуации мы можем уравнять чаши весов лишь через частичное обесценивание женщины, с тем
чтобы ценность мужчины и ее стали равными. Матриархат, это набор мифов и тп-Бинго. Следующий шаг, это
демифологизация. Проблема в том что частичное обесценивание, женщина, которая к своей короне успела
привыкнуть, может расценить только как полное обесценивание, то есть как личное оскорбление.
Пример обесценивания-мы не уступаем
женщинам место в метро. А тех кто этого нагло требует, шлем куда подальше. Вы хотели равноправия
вы его получили. Кушайте, не обляпайтесь. В наше время женщина, это прежде всего равноправный
конкурент за лучшее место под солнцем, а с конкурентами, особенно равноправными, не церемонятся.
С какой стати ты считаешь, что я должен уступить тебе место? Ты больная, немощная, недееспособная?
Тебя в детстве головой о стену били? Покажи справку.

Сакрализация непременно должна выражаться в наборе ритуалов.
Но и расчеловечивание мужчины, противоположный процесс, имеет свои ритуалы,
Ритуалы унижения. Нарушая ритуалы, мы и производим десакрализацию.
Несомненно когда мужчина тратится на первом свидании на незнакомую тетку, которая
С вероятностью 90% его отошьет, это ритуал возвеличивания женщины, подтверждающий
Ее большую ценность, и унижение для мужчины. Представьте себе состояние мужчины,
После двухсот безрезультатных свиданок, где он только платил, платил и платил...
Конечно он ощутит себя лохом и терпилой и правильно, ибо это так и есть.
Дорогие подарки, это тоже ритуал.
Вообще универсальным средством действия и понимания является Зеркалка,
от которой у современных барышень, мнящих о себе не весть что, знатно подгорает-:
Любо дорого посмотреть.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Мужчин, которые требуют уважения и преклонения перед ними только за то, что они родились мужчинами,
женщины называют членоносцами, или куе мразями. И если исходить из того, что у нас конституционное
равноправие, следует признать, что они имеют полное право выразить свое отношение даже в таких крепких
выражениях. Однако эти же самые барышни, совершенно не ждут зеркалки. Ситуацию с собой они вообще никак
не соотносят, и тем самым расписываются в том, что являются ТП, коим грешно даже заикаться о традиционных
ценностях. Непонимание мужчин и их проблем, в данном случае, это не просто отсутствие эмпатии у наших теток,
это химически чистая, первозданная тупость. Неспособность сложить два и два. Поэтому все эти барышни,
с их примитивным взглядом на жизнь и таким же примитивным эгоизмом, это живое воплощение басни
"свинья под дубом.") Их легализованная неадекватность и мания величия, не принесут им счастья. :
Не получат они того, на что надеются. АС Пушкин давно предсказал, что именно они получат -Старость
у разбитого корыта.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мужики что делать нравится падчерица
    Гена » » в форуме Сексуальные отношения
    6 Ответы
    6667 Просмотры
    Последнее сообщение Тир
  • Здравомыслие
    Иван Петров » » в форуме Мужское движение
    14 Ответы
    172 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Петров
  • ЗДРАВОМЫСЛИЕ и МЕЛОЧНОСТЬ
    Иван Петров » » в форуме Мужское движение
    14 Ответы
    159 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс Крайчек