ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
Иван Петров
 ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

🔴ЗЕРКАЛЬНЫЕ, СИММЕТРИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, никогда и ни при каких обстоятельствах, нельзя характеризовать как агрессивные.
Но русские тетки именно так и делают в отношении прозревших мужчин, и затем тут же, на голубом глазу, призвают разумно договариаться.
Начнем с того, что их дико бомбит от встречного вопроса -"А что взамен, барышни?"))
Разумеется прозревшие начинают относиться к ним, как к условно вменяемым. И это не агрессия, это ЗДРАВОМЫСЛИЕ.


👧ОЖП -"Мужчина, который говорит -"Что ты можешь дать мне взаимообразно, как девушка? Это нищий мужчина, эмоционально и ментально,
и тем более финансово. Потому что если мужчина самодостаточный и у него все идеально во всех сферах, да ему просто не нужно, чтобы вы ему что то давали.")))))))))

👧ОЖП-"Женщина развивается и реализует себя, в спокойствии и расслаблении, а мужчина должен любить проблемы, поскольку он реализуется в напряжении. Это два противоположных полюса.")

👧ОЖП -"Я вот иду и думаю-Что мужчина может дать женщине, кроме денег? Что? Я вот сама себя обеспечиваю, одеваю, кормлю...У меня все есть...Что мне может дать мужчина? Безопасность? Ау, ау... Где медведи? Смотрите, на меня никто не нападает... А если даже прижмут, позвоню в полицию, с ним, или без него.. ")))

👧 ОЖП -"Что ты можешь дать взамен, достойному мужчине? спрашивает меня какой то левый чел в интернете.
Девочки, запомните, на такой вопрос никогда не следует отвечать. Достойные мужчины такие вопросы
не задают, потому что это реальная манипуляция и желание унизить.")

👧ОЖП-"Если мужчина спрашивает меня, что я могу дать взамен, я говорю что могу дать ему милостыню."))

👧ОЖП -"Мужчины к сожалению боятся сильных и независимых.")


🔴 Вся их сила и независимость, это фанатичная приверженность двойным стандартам, двойной морали и двоемыслию, которое вошло
в терминальную стадию. А это ни что иное, как проявление тотального неуважения, в котором они же хотят обвинить мужчин.
Конечно обладающий здравомыслием им этого не позволит.
Алисия Мастерс
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Алисия Мастерс »

Что такое матриархат? Матриархат, это глобальная ложь направленная против мужчин.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

◆ ◆ Ложь, в данном случае, это способ поставить мужчин, в неравную позиицию, в том числе переговорную,
чтобы ее время, проблемы, усилия, здоровье, жизнь, цели, желания, были намного более
значимыми, чем таковые же мужчин. И возникает разность, которую мужчина, должен заполнить
служением. Ну например уйти с зубной щеткой, оставив квартиру бывшей и продолжая выплачивать за нее
кредит. -"Ну а что такого -ты же мужик..."))
Нет, скажут женщины, мы не такие, есть много мужчин, которых мы любим, ценим и уважаем. Но все это примеры
для невыгодного сравнения. Это как если бы мужчины нашли несколько идеальных с их точки зрения
образцов- жен декабристов, и стали бы всех женщин в эти образцы тыкать носом, словно кота в дерьмо,
чтобы он свое место узнал.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

◆ ◆ Женские образы, которые нам подбрасывают, это реклама для всех женщин-"Вот какие мы все уникальные, от
рождения сверхценные. Быть с нами, это великая удача для тебя.")) Если бы только появился образец для сравнения,
на фоне которого стало ясно, что очень многие женщины не годятся для брака и не заслуживают
серьёзных усилий и материальных вложений, весь бабский курятник взвыл бы-"Это попытка объективации женщин.")
Ну это как если бы восьмое марта стало привязано к всемирному дню многодетной матери и верной жены.
С женщинами так нельзя-их надо ценить за то, что они просто есть. Они вам не свиноматки.))
А вот мужчин поздравляют с днем защитника отечества. Что? Ты не защитник? Значит не мужик -недостоин уважения.
Все что тетке надо, чтобы любой образ, из любого сериала стал работать на нее, чтобы сравнение было выгодным,
в её пользу, это купить себе косметику и помаду,
и сбоку бантик прицепить, и баста-готова мечта поэта. Настоящая женщина, дорогая. И сразу вопрос к мужчине -"А ты,
мужчинка, меня потянешь?"))
Мужчине, чтобы стать дорогим, и ее уровню минимально соответствовать, нужна дорогая машина и квартира в центре.
И зарплата, и хрен до колен.... И щедрый шоб,
и умный и повеселить ее умел. А нет у тебя всего этого-"Снижай планку. А то сам нищеброд(на самом деле просто
не олигарх)) а хочет себе королеву. ( кого кого??)) А надо быть просто скромнее -бомжих то полно жаждущих."))
И вот так получилось, что достойных этих размалеваных ЧСВшных куриц-раз два и обчелся.
Всех остальных -в мусорку. Ну или так и быть в оборот - загс, развод, распил, алики. И пусть сука спасибо скажет,
что было в его сраной жизни хоть что то хорошее.
Алисия Мастерс
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Алисия Мастерс »

◆ ◆ На самом деле мир неизменен - не женщиной быть хорошо, а мужчиной.
А значит женщине нужно все от нее зависящее сделать, чтобы он своей силы
и превосходства не осознал, и свое хорошо, отдал ей. Если это понимать и этого
не делать, жизнь мужчины прекрасна, как никогда ранее. Ни женщины, ни система,
не хотели бы, чтобы мужчины, этот очевидный факт осознали. А то будут жить
в свое полное удовольствие, и не поимеешь с них ничего. И придется, о ужас, идти
и самой зарабатывать себе на достойную жизнь, а этого никак нельзя допустить,
ибо корона мигом слетает.
Так что весьма напрасно кто то считает, буд то мы жалуемся. У прозревших
поводов жаловаться нет. Пусть алени жалуются.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

🔴 ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ РАВНОПРАВИЕ
👧ОЖП-"Ну какой вам патриархат, мужчинки, вы на себя посмотрите-зарабатывать так и не научились."))

А что, раньше крепостной холоп много зарабатывал? Просто его баба не мнила о себе много и знала о себе несомненную истину, что ее цена, не больше его.
Поэтому родившись в мухосранске, она ручки не заламывала и не вопрошала небо-"За что мне все это?")) Как вопрошают сегодня женщины, самопроизвольно поставившие себя выше мужчин. Тогда женщина знала-Она родилась в мухосранске по той же причине, что и папа ее, и братья и все другие мужчины в городе, потому что карма такая, потому что в прошлой жизни тоже была холопкой.
А сейчас любая манька подзаборная- уже принцесса, с космическими энергиями, считающая, что она совсем из другой касты-высшей. Соответственно все простые мужчины для нее -низшая каста, и она их воспринимает как фон, не отождествляется с ними, запамятовав, что она к той же самой группе принадлежит. Что никакая она не барыня. Кстати можно вспомнить многодетного отца -Ивана Сухова, который зарабатывает весьма скромно и имеет 29 детей.
Тут надо отвечать по сути -"Ну какое вам равноправие, натащьки..??? Вы его не потянете, если оно станет таким, каким должно быть -ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ таким, чтобы у вас двоиться и троитья -сидеть на двух стульях, уже не получалось. Что бы пришла в армию, и сразу надела кирзовые сапоги и побежала грязь месить. Тогда патриархат быстренько сам собой наступит.
Этот бабский вопрос-Спесь мнимо освобожденных, не более. Голос из помойки тетки, которой помогли забыть, кто она такая. Благодарность мужчинам за их добро, которое точнее и правильнее назвать добром за чужой счет. Ответить ЧСВшке на ее воспрос-претензию, можно только одним образом -Сбив с нее спесь. И надо понимать что эта спесь не ее личная, она системная. Как в мужчинах воспитывается с детства набор качеств, которые делают его удобным идиотом, так же точно система внушает всем женщинам и безразличие к проблемам мужчин и высокомерие. Такие результаты, это не только "бабы виноваты," это следствие преднамеренной многолетней государственной политики.
Сбить спесь, это не по рогам надавать и об колено сломать, мы же не изверги. Это означает дать тётям ровно то, на что они нарываются-свободу, но не частично, а полностью. Чтобы получилось последовательное равноправие, которое лишит женщин всех привилегий и особенного отношения. Покуда это не так, женщины будут веровать, что они особенные, и из этой альтернативной одаренности, измысливать все новые идиотские, бредовые вопросы.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Женщины смотрят на мужчин с чужой высоты, не собственной, и воспринимают их, намеренно приниженных и тоже находящихся не на своём месте, в неправильной перспективе и это не проблема одних только мужчин, как мыслит ЧСВшка, это проблема несбалансированного социума и она общая, потому что если ее не решить, нам грозит....ну например вымирание.
Добро за чужой счет, то есть благо одним за счет других, это нарушение баланса, а баланс, это проявление здравого смысла, и в итоге нарушение правильной размерности мира. Когда большое кажется маленьким, а маленькое большим. Далекое близким, а близкое-далеким. Истинные пропорции мира рушатся, в мозг поступает искаженная картинка, система правильных акцентов деформируется и тетки массово впадают в дейдриминг, который наверное уже не лечится. Нарушение баланса сил, ситуация, когда мы перестали быть сообщающимися сосудами, приводит к двум результатам -женщины утрачивают совесть, берега и эмпатию, а мужчины чувствуют себя виноватыми и как виноватые мыслят. Как к заведомо виноватым и потому по ее мнению должным и обязанным, ЧСВшка к ним и обращается. Но это не сущностный вопрос, это манипуляция и все таже стратегия позора.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

В перевернутой реальности, которую преднамерено выстраивают, женщина чувствует себя и действительно является особенной, ибо и доминирующая мораль и законы это подверждают. Поэтому, помещенная в эту искусственную среду и воспринимающая её как данность свыше, женщина вопрошает мужчину как госпожа, ожидает ответа от него, как от низшего-слуги. И все это самым бессовестным и циничным образом величается "традиционными ценностями," проверенными веками. А на самом деле все это новодел, цель которого развращение, война полов и последующее уничтожение.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Кстати, вне всякой зависимости от того, сколько мужчина зарабатывает, женщины категорически неприелют встречный, симметричный вопрос -"А что взамен?")) Этот закономерный, разумный и справедливый вопрос, оскорбляет их царственное величие по максимуму, ибо он возвращает поседовательное равноправие, которое тети, прежде выбрав права и свободы и получив их, с гневом и всем коллективом, категорически отвергли. Говоря о равноправии, они на самом деле борются за право быть особенными, что позволяет им жить за чужой счет и при этом доминировать. Цель одна, а все их вопросы к мужчинам, все их тп-Бинго, это средство достижения данной цели.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

До некоторых что то начинает доходить-"Мамы, помогите, как одновременно объяснить дочери, что мужчина должен обеспечивать
женщину, а сыну, что шкуры поганые, которым только деньги подавай, могут идти на х@р?"))

А тупо стань шизофреничкой-дочери говори одно, сыну другое и обоим, с честными глазами, желай счастья и процветания.
Ты же мама-тебе поверят.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Есть другой вариант -Предай своего сына. Не боись, это нормально- все порядочные мамы так делают. Не в каменном веке, слава богу живем.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мужики что делать нравится падчерица
    Гена » » в форуме Сексуальные отношения
    6 Ответы
    6667 Просмотры
    Последнее сообщение Тир
  • Здравомыслие
    Иван Петров » » в форуме Мужское движение
    14 Ответы
    172 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Петров
  • ЗДРАВОМЫСЛИЕ и МЕЛОЧНОСТЬ
    Иван Петров » » в форуме Мужское движение
    14 Ответы
    159 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс Крайчек