ПОЧЕМУ ОНИ ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ

◆ ◆ Те кто жестко критикуют, как например женщины критикуют мужчин, должны являть собой
идеальный пример того, как надо -образец для подражания.
Но женщины не считают себя к этому обязанными ни в малейшей степени, им это вполне позволяют их
двойные стандарты, их хроническое ДВОЕМЫСЛИЕ, которое они считают своим, само собой разумеющимся правом.
Себя самих, со словами сказанными мужчинам, грубыми, обличающими, высокомерными, требовательными, они не
соотносят вообще. Это мужик обязан и должен, а она-сама по себе уже подарок, благословение свыше-у нее же женские,
божественно-космические энергии, штука дефицитная и крайне дорогая. А если у тебя нет такой энегрии
-ты никчёмный неудачник и жизнь твоя напрасна. И ценность твоя человеческая -резко отрицательная.
Обратные требование современных, завиноваченных мужчин к женщинам минимальные-лишь бы под себя не ссалась.
Адекватный встречный вопрос, на все их запросы, ожидания и длинный список требований-"А что взамен?")) Приводит тетку
в бешенство-"Да ты вообще кто такой? Скажи спасибо, что на такое . в принципе обратили внимание.")
Есть объективная критика, а есть тактика лютого позора и чморения, то есть критика изначально неадекватно преувеличенная.
И в этом есть стратегический смысл, ведь обесценив мужчину до отрицательных значений, мужчину который и зарабатывает
больше ее и какое никакое жилье имеет, в отличии от нищебродки, и какую никакую машину, она получает право
наглухо заблокировать все ответные требования и стать не просто судьёй, а сферическим в вакууме, неприкосновенным.
И тогда можно получать и не благодарить. Делать гадости и никогда не раскаиваться, никогда не признавать свои ошибки.
Брать с тем расчетом, что он же и должен. ..И получается любимая женская формула ее и только ее счастья-
Мужчина живет БлагоДаря женщине.
Идеальная мечта паразитки -Жить за чужой счет и при этом доминировать.
И она этого добивается, ее метода себя окупает -с нее взятки гладки, она просто есть и тем уже права.
А ты не такой-тебе надо заслужить, а это не просто, она же королева, богиня, высшее существо и ты
без ее милости, никто и звать тебя никак. Так устроено. ее безразмерное ЧСВ.
Есть разумный принцип, который женщинам оспорить разумно, невозможно - Только традиционная женщина
имеет моральное право и разумные основания, требовать от мужчины исполнения его традиционной роли.
Чтобы обойти этот неудобный для "сильных и независимых" принцип и не объяснять ничего по сути,
женщины тупо умножают критику, тупо и без всякой меры преувеличивают, воротят рожи и сыплют терминами,
которым их научили бабо психологи-шкурологини. То есть они не просто критикуют, они виноватят, а значит
это не критика вовсе, а манипуляция.
И если ты это замечаешь, тебя тут же снова виноватят, обвиняя в разжигании ненависти по половому признаку.
Критика женщинами мужчин, это не то чем может показаться, это их способ уйти от критики в свой адрес, стать
неподсудными, увести свои косяки в слепые пятна восприятия, спрятавшись на виду и сбросить бремя доказательств,
просто отменив неудобные вопросы, особенно этот -"А что взамен?)) Тетка не отвечает, она снова и снова виноватит
-"Ты меня не уважаешь, ты меня обесцениваешь, ты подготавливаешь почву, чтобы сделать меня рабыней.
Ты просто очередное мужло") Вот и вся женская загадочность.
Они простые как пробки, и их непонимать и усложнять могут только завиноваченные и пришибленные их игрой.
Их освобожденность изменила первоначальный смысл, и стала означать право тратить свободу и никогда за нее не платить.
Их критика, это их способ борьбы с ненавидимой ими зеркалкой, которая бьет по самому их больному месту
-по двоемыслию, которое они давно спутали и отождествили с женской натурой.
Их критика, это способ формировать и поддерживать одностороннюю реальность, дабы ничто не мешало им играть
в их любимую игру-футбол в одни ворота. И по совокупности, это право быть абсолютно неадекватными и не терять
при этом в статусе и уважении. Она тебе и баба-какой с нее спрос. Она же сильная и независимая-ничем не хуже,
Вот какова подоплека их вечного всем недовольства. Они тупо утверждают свое право сидеть на двух стульях.
Но есть нюанс-они заигрываются, начинают сами в свой агрессивный бред верить, и создают сложность
и стресс там где его нет. И вот им уже все действительно становится сложно и простая работа по дому,
которую она так и так выполняет, уже кажется каторгой. Всё сложно, все тяжело и энергозатратно,
ничего не сделала, а уже устала, такова расплата за ложную важность, которую они себе, в припадке набивания
все большей цены, хоть бы и совсем на пустом месте, приписали. Есть в мире справедливость.
И впереди этим тётям, маячит только разбитое корыто. Функции которого в наше время исполняют кошки, и такие же
неудачницы подружки.