ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
Иван Петров
 ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

🔴ЗЕРКАЛЬНЫЕ, СИММЕТРИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, никогда и ни при каких обстоятельствах, нельзя характеризовать как агрессивные.
Но русские тетки именно так и делают в отношении прозревших мужчин, и затем тут же, на голубом глазу, призвают разумно договариаться.
Начнем с того, что их дико бомбит от встречного вопроса -"А что взамен, барышни?"))
Разумеется прозревшие начинают относиться к ним, как к условно вменяемым. И это не агрессия, это ЗДРАВОМЫСЛИЕ.


👧ОЖП -"Мужчина, который говорит -"Что ты можешь дать мне взаимообразно, как девушка? Это нищий мужчина, эмоционально и ментально,
и тем более финансово. Потому что если мужчина самодостаточный и у него все идеально во всех сферах, да ему просто не нужно, чтобы вы ему что то давали.")))))))))

👧ОЖП-"Женщина развивается и реализует себя, в спокойствии и расслаблении, а мужчина должен любить проблемы, поскольку он реализуется в напряжении. Это два противоположных полюса.")

👧ОЖП -"Я вот иду и думаю-Что мужчина может дать женщине, кроме денег? Что? Я вот сама себя обеспечиваю, одеваю, кормлю...У меня все есть...Что мне может дать мужчина? Безопасность? Ау, ау... Где медведи? Смотрите, на меня никто не нападает... А если даже прижмут, позвоню в полицию, с ним, или без него.. ")))

👧 ОЖП -"Что ты можешь дать взамен, достойному мужчине? спрашивает меня какой то левый чел в интернете.
Девочки, запомните, на такой вопрос никогда не следует отвечать. Достойные мужчины такие вопросы
не задают, потому что это реальная манипуляция и желание унизить.")

👧ОЖП-"Если мужчина спрашивает меня, что я могу дать взамен, я говорю что могу дать ему милостыню."))

👧ОЖП -"Мужчины к сожалению боятся сильных и независимых.")


🔴 Вся их сила и независимость, это фанатичная приверженность двойным стандартам, двойной морали и двоемыслию, которое вошло
в терминальную стадию. А это ни что иное, как проявление тотального неуважения, в котором они же хотят обвинить мужчин.
Конечно обладающий здравомыслием им этого не позволит.
Алисия Мастерс
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Алисия Мастерс »

Сначала они охарактеризуют твои умозаключения, как злобный выпад, а потом округлят его до Абсолюта, и тут уж расстрел, если по уму все делать, это вообще минимальное наказание. Преувеличение, причем на максималках, это главное оружие женщин, которым сказать по сути нечего. И это всегда особенное преувеличение, которое творит из мужчину мега преступника, мега идиота, мега жлоба, мега врага жизни, мега отморозка, мега неполноценного.
В таком виде их коллективная ответная реакция, это психическая атака, но опять же особая, ибо женщина, которая преисполнилась и вошла в боевой транс, верит в то что она говорит.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Сами поверившие в свое бесконечное и перманентное преувеличение тетки, обреченно страдают ибо смертельно устают, как та сумасшедшая,
которая орала на домашних, сама не понимая точно за что, а потом, через пару часов, устало плюхнулась в кресло и заявила -"Боже, как я
от вас устала.") То чего дура никогда не поймёт -Она устала исключительно от самой себя, ибо постоянно передергивала и преувеличивала,
чтобы непрестанно, в любой мыслимой ситуации, доминировать и затыкать все несогласные с ее повесткой рты. Увы, однажды завиноваченные,
испытывают приступ раскаяния, и бегают вокруг сидящего в кресле тирана, думая как бы его утешить. И тем вновь и вновь убеждают дуру, что она действительно устала. То же грозит всем тёткам, которые заняты лишь тем, чтобы непрерывно набивать цену себе и собственным трудам.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Преувеличение, а это истерика, перерастающая по мере практики в психоз, является тем способом,
которым женщины ревностно защищают свое смысловое и ценностное ядро -ДВОЕМЫСЛИЕ, ибо
защитить шизофрению иначе, с помощью доводов чистого разума,
в опоре на интеллектуальную совесть, невозможно в принципе.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Набивание цены-отдельный вид искусства,
Снаружи все блестит, в душе ужасно пусто.
В том суть борьбы, за равенство и право,
В итоге что ни дай- всегда ей будет мало.
Сама себе вредит, сама себя калечит,
Не станем ей мешать, не будем ей перечить.
Лишь только отойдем, чтоб стало безопасно,
Пусть все ее труды, погибнут не напрасно.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Загадка:
Алименты алименты, очень тонкие моменты,
Все до пени заплати, и спокойно дальше спи.
Как проснешься-круг по новой,
Конь могучий -бьет подковой.
Двадцать лет -всего делов,
Не убудет от отцов.
А убудет -не беда,
Мыслит грешная......
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

👧 ОЖП -"Девочки, как вы не понимаете, что за вашу молодую жизнь, вы должны обеспечить себе будущее."))

Вот что означает базовая претензия -"Я потратила на тебя время впустую."))
Понятное дело тот факт, что вы тоже что то потратили на нее, включая свое время,
она не учитывает, потому что у нее для себя любимой и мужчины, совершенно различные мерки.
Она человек по умолчанию, а вы, только если расшиблись в лепешку и доказали ей свою полезность.
А иначе зачем мужчина в принципе нужен и почем зря коптит эту прекрасную землю, по которой она ходит,
в непрерывном ожидании чего то большего?
Согласно именно этой психологии-психологии бытовой проститутки, женщину нужно уважать за то, что она
просто есть - за писю и две сиси. А мужчину, только за подвиг в ее честь.
Поэтому, если речь идет не о ней, а о мужчине, у тетки всегда возникает вопрос -"А за что тебя уважать?"))
Отзеркальте ей этот же вопрос, и она сначала приплетет мать, а потом назовет вас врагом всего живого
на Земле. И это не про то, какой мужчина обязатеоьно плохой и недостойный-это про ее космическое эго.
Понятное дело, что если у нее сломался ноготь, это вселенская скорбь.
А если у мужчины после развода отняли всё, включая детей и смысл жизни, это -"Ничего, оклемается...
Для мужика трудности преодолевать, это его естественное состояние.")
Эмпатия по отношению к мужчине, очень мешает относиться к нему потребительски, тут либо одно,
либо другое. Подобное отношение, по мнению тёти, мужчину должно полностью устраивать, и даже ободрять,
если конечно он не дерьмо, а "настоящий" мужик. Не знаю что хуже -их уважение, или их глубочайшее презрение.
Два сорта одного и тогоже дерьма, вот что это такое. Отведаешь одного, нажрёшься и другого.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

А потом отправишься искать брод, через реку дерьма, которого по определению нет.
Алисия Мастерс
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Алисия Мастерс »

Вот что по этому поводу говорят некоторые "мудрецы" - "Ты просто неумеешь их готовить. Всё зависит от тебя. Сделай из лимона лимонад."
Я думаю есть более точная метафора - Сделай из дерьма конфетку и скушай.
Тут надо вспомнить настоящую мудрость - Мы есть то, что мы едим и то, что мы потребляем.
Конечно мы не можем изменить само событие, но лишь отношение к нему, дабы ничто не мешало "настоящему" мужику, стать
знатным говн@_оедом. Это разумеется не напрасная жертва, особенно если кушаешь не жмурясь,
ведь именно так негодные тетки и становятся настоящими принцессами.
Так работает алхимия любви, энергия не появляется ниоткуда, чудес не бывает -Ты просто меняешься с ней
местами, в результате чего вы взаимно обогащаетесь. Потом не удивляйся, что она смотрит на тебя сверху вниз, как на кусок дерьма.
Постоянно задевая короной люстру.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

ПОЧЕМУ ОНИ ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ
🔴◆ ◆ Те кто жестко критикуют, как например женщины критикуют мужчин, должны являть собой
идеальный пример того, как надо -образец для подражания.
Но женщины не считают себя к этому обязанными ни в малейшей степени, им это вполне позволяют их
двойные стандарты, их хроническое ДВОЕМЫСЛИЕ, которое они считают своим, само собой разумеющимся правом.
Себя самих, со словами сказанными мужчинам, грубыми, обличающими, высокомерными, требовательными, они не
соотносят вообще. Это мужик обязан и должен, а она-сама по себе уже подарок, благословение свыше-у нее же женские,
божественно-космические энергии, штука дефицитная и крайне дорогая. А если у тебя нет такой энегрии
-ты никчёмный неудачник и жизнь твоя напрасна. И ценность твоя человеческая -резко отрицательная.
Обратные требование современных, завиноваченных мужчин к женщинам минимальные-лишь бы под себя не ссалась.
Адекватный встречный вопрос, на все их запросы, ожидания и длинный список требований-"А что взамен?")) Приводит тетку
в бешенство-"Да ты вообще кто такой? Скажи спасибо, что на такое . в принципе обратили внимание.")
Есть объективная критика, а есть тактика лютого позора и чморения, то есть критика изначально неадекватно преувеличенная.
И в этом есть стратегический смысл, ведь обесценив мужчину до отрицательных значений, мужчину который и зарабатывает
больше ее и какое никакое жилье имеет, в отличии от нищебродки, и какую никакую машину, она получает право
наглухо заблокировать все ответные требования и стать не просто судьёй, а сферическим в вакууме, неприкосновенным.
И тогда можно получать и не благодарить. Делать гадости и никогда не раскаиваться, никогда не признавать свои ошибки.
Брать с тем расчетом, что он же и должен. ..И получается любимая женская формула ее и только ее счастья-
Мужчина живет БлагоДаря женщине.
Идеальная мечта паразитки -Жить за чужой счет и при этом доминировать.
И она этого добивается, ее метода себя окупает -с нее взятки гладки, она просто есть и тем уже права.
А ты не такой-тебе надо заслужить, а это не просто, она же королева, богиня, высшее существо и ты
без ее милости, никто и звать тебя никак. Так устроено. ее безразмерное ЧСВ.

Есть разумный принцип, который женщинам оспорить разумно, невозможно - Только традиционная женщина
имеет моральное право и разумные основания, требовать от мужчины исполнения его традиционной роли.

Чтобы обойти этот неудобный для "сильных и независимых" принцип и не объяснять ничего по сути,
женщины тупо умножают критику, тупо и без всякой меры преувеличивают, воротят рожи и сыплют терминами,
которым их научили бабо психологи-шкурологини. То есть они не просто критикуют, они виноватят, а значит
это не критика вовсе, а манипуляция.
И если ты это замечаешь, тебя тут же снова виноватят, обвиняя в разжигании ненависти по половому признаку.
Критика женщинами мужчин, это не то чем может показаться, это их способ уйти от критики в свой адрес, стать
неподсудными, увести свои косяки в слепые пятна восприятия, спрятавшись на виду и сбросить бремя доказательств,
просто отменив неудобные вопросы, особенно этот -"А что взамен?)) Тетка не отвечает, она снова и снова виноватит
-"Ты меня не уважаешь, ты меня обесцениваешь, ты подготавливаешь почву, чтобы сделать меня рабыней.
Ты просто очередное мужло") Вот и вся женская загадочность.
Они простые как пробки, и их непонимать и усложнять могут только завиноваченные и пришибленные их игрой.
Их освобожденность изменила первоначальный смысл, и стала означать право тратить свободу и никогда за нее не платить.
Их критика, это их способ борьбы с ненавидимой ими зеркалкой, которая бьет по самому их больному месту
-по двоемыслию, которое они давно спутали и отождествили с женской натурой.
Их критика, это способ формировать и поддерживать одностороннюю реальность, дабы ничто не мешало им играть
в их любимую игру-футбол в одни ворота. И по совокупности, это право быть абсолютно неадекватными и не терять
при этом в статусе и уважении. Она тебе и баба-какой с нее спрос. Она же сильная и независимая-ничем не хуже,
Вот какова подоплека их вечного всем недовольства. Они тупо утверждают свое право сидеть на двух стульях.
Но есть нюанс-они заигрываются, начинают сами в свой агрессивный бред верить, и создают сложность
и стресс там где его нет. И вот им уже все действительно становится сложно и простая работа по дому,
которую она так и так выполняет, уже кажется каторгой. Всё сложно, все тяжело и энергозатратно,
ничего не сделала, а уже устала, такова расплата за ложную важность, которую они себе, в припадке набивания
все большей цены, хоть бы и совсем на пустом месте, приписали. Есть в мире справедливость.
И впереди этим тётям, маячит только разбитое корыто. Функции которого в наше время исполняют кошки, и такие же
неудачницы подружки.
Иван Петров
 Re: ИМ НЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Сообщение Иван Петров »

Она не хочет становиться лучше, потому что это трудно, она хочет чтобы ее идеализировали-видели в ней хорошее,
и не замечали плохого, а заметив, тут же прощали. Нескончаемая критика в адрес мужчин, то есть собственно
нескончаемый злобный клёкот, это главный способ поддержания матриархального перекоса, который и определяет
нужную степень идеализации.(деградации)
В этой реальности мужик должен и за это его всегда поливают грязью. Несколько алень может быть слепо лояльным,
настолько она слепо безжалостой. Одно другое в этой схеме, подразумевает и дополняет.
Насколько ты должен, настолько она не должна. Все хорошее и героическое,
на что мужчина готов ради женщины, их развращает, таковы последствия женской освобожденности, увы ложной.

Посему мужчина напрасно судит о женщинах по себе. Там все кардинально иначе устроено.
Их стратегическое недовольство, становится ненавистью, а ненависть позволением, индульгенцией.

Важная часть их работы, не только в том, чтобы капать непосредственно мужу на мозг, а чтобы формировать
обществоственное мнение, изливать желчь в окружающее пространство и друг дружку поддерживать в тонусе.
-"Все мужики козлы," это непременная часть их разговоров. Перемыть все кости тем, кто им хоть как то неугодил
-святое дело. Их атака на мозги мужчин всесторонняя. А свои чисто бабские претензии, они выражают даже детям,
если например они работают училками, или воспитательницами в детском саду. В тетках полно ненависти и насилия,
все это дерьмо просто льет у них через край и чтобы никто не догадался, они с особым неистовством обвиняют
мужчин именно в насилии и неуважении. Валят с больной головы на здоровую, смело и преувеличенно обвиняя мужчин
именно в том, в чем они сами больше всего виноваты. Например в желании жить за чужой счет, сидеть на шее
бедных женщин. Покажите мне эту армию мужчин, которые только и делают, что лежат на диване, глушат пиво, а рабыня
Изаура им прислуживает, дает денег и терпит...терпит... А ей и ее добротой все пользуются и пользуются...
Я очень сильно хочу взять у этих чудо богатырей, у этих сверх человеков, мастер класс.

Но вообще по большей части их недовольство, это все же дымовая завеса. То есть если бы все это было всерьёз
и взаправду, то они бы к мужчинам и близко не подходили. Но они врут и до поры до времени все же этот
факт осознают. Ложь, а гипер преувеличение без лжи не может обойтись, это так же способ поддержания
матриархального перекоса.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мужики что делать нравится падчерица
    Гена » » в форуме Сексуальные отношения
    6 Ответы
    6667 Просмотры
    Последнее сообщение Тир
  • Здравомыслие
    Иван Петров » » в форуме Мужское движение
    14 Ответы
    172 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Петров
  • ЗДРАВОМЫСЛИЕ и МЕЛОЧНОСТЬ
    Иван Петров » » в форуме Мужское движение
    14 Ответы
    159 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс Крайчек