СТРАТЕГИЯ ПОЗОРА

В пределе стратегия позора, которую женщина использует против мужчины, это способ отправить его на убой.
Если данная стратегия используется женщиной для достижения иных целей, суть не меняется, это всё таже
проекция ненависти и презрения. Сделай как она хочет, иначе она лишит тебя уважения, признания, перестанет
относиться к тебе, как к человеку, назовет абсолютным ничтожеством, которое напрасно коптит воздух.
И это в чистом виде злоупотребление, ненависть по признаку пола,
то, за что мужчина отхватил бы по мордасам, да кирзовым сапогом. Женщин так нельзя....поэтому им все можно,
а значит приходиться бояться. Она на ровном месте может плюнуть в тебя, растоптать твою репутацию и самооценку,
и никто ее не остановит. Если мужик чего и должен, так это терпеть подобное свинское отношение, или
бояться, что подобное может произойти.
Помимо чисто материальных выгод, женщина таким образом сражается против мужчины, ей нравится власть,
доминирование. То есть во многом стратегия позора, это просто сферический в вакууме садизм.
Неважно как именно она относится к войне, считает ее справедливой, или нет, но ей нравится сам процесс принуждения
мужчины, а кому и чему она таким образом служит, ей по барабану. Она так самоутверждается.
Второе женское оружие против мужчин, это сплетни, которые часто являются не преувеличением, а чистой ложью.
И снова она от всего на свете застрахована.
Система поощряет женщин к такому поведению, потому что травмированные бабской ненавистью мужчины,
становятся внушаемыми и им проще что либо навязывать, ведь они становятся должными, обязанными и виноватыми.
От злого и лживого бабского языка погибших больше, чем от острия. меча.
Невыгодное сравнение -"А у Светки муж больше получает," это то самое -чморение, которое тетка практикует не только с
целью получения выгод, но и чисто ради морального удовлетворения. Она вытерла об него ноги, а он не только не понял,
что она с ним делает, но и отблагодарил щедро. Ее задача в том, чтобы получить все права на его самооценку, чтобы она имела
власть и в грязь его втоптать, и заставить собой гордиться, а потом опять, а потом снова... Как она захочет, так и будет.
Сколько у них там всего запасено-"Тряпка, а не мужик...")) -"Смотреть противно..."))) Позорище, жлоб...Маменькин сынок...))
Ничего подобного в отношении женщин не практикуется, хотя они и назвали себя и равными и равноправными.
А из этого вытекает двойная мораль, суть которой-гиноцентризм, который различно судит об одинаковых поступках,
в зависимости от пола. И в этой схеме мужчина всегда плохой, а женщина всегда хорошая.
Таким образом мужчин контролируют и мотивируют и от всех полученных подобным образом мотиваций, следует избавиться,
потому что в основе их-травма.
Запозоренный и отмотивированный женщиной -"настоящий,") ЗДРАВОМЫСЛИЯ проявить неспособен.
Белая расса подлжит уничтожению, согласно некоторым планам. И достигается это во многом с помощью феминизма, а проще,
с помощью ненависти женщин к мужчинам, которая взращивается и подогревается.
Считается что мужчинам, в отличии от женщин, никакой комфорт и безопасность на рабочем месте не нужны.
Это нас так типа уважают -"Ну вы же не неженки, не обиженки, а закаленные воины, которые не боятся грязи и неудобств."))
А потом женщины, которые все в белом, смотрят на мужчин, как на "грязное вонючее мужичьё.")
Вот какова благодарность за тяжелый труд, часто сопряженный с опасностью для жизни и не лучшими
условиями труда. Феминистки эту идею и проговорили и довели до предела-"Мужчины нужны только для выполнения
грязной и опасной работы. Всех остальных-в утиль.") Если все это нормализуется, для мужчины становится
нормальным, обыденным, понятным, само собой разумеющимся, что он малоценный,
заменимый, фактически расходный материал, а женщина очень ценная. При таких исходных данных и осуществляется
взаимодействие. Поэтому так много мужчин идут на СВО. Это происходит не только по идеологическим основаниям, но и
тупо чтобы заработать и порадовать свою любимку. Или деньгами, или освобождением от своего надоевшего присутствия.
Или тем и другим сразу. Чего чего, а жалеть себя мужчинам не позволено, потому что она то точно не станет.
А следовало бы научиться.
Реклама службы по контракту во всю эксплутирует шаблон, миф о "настоящем" -"Настоящая мужская работа.")
И рисунок, с изображением максимально гордого собой и своими успехами мужика. А в чем она настоящая и мужская?
В том чтобы жить в грязи и рисковать здоровьем за деньги, которые в москве может получить доставщик пицы?
Просто картинку надо ставить соответствующую. И сразу станет понятно, что значит быть "настоящим,"
и кому это нужно. Уж точно не самому мужчине.
Но если ты научишься себя любить и перестанешь быть спонсором пустожорок, ты снова столкнешься с проекцией ненависти,
ибо подобное женщин не устраивает категорически-Как это, есть мужик, а доить его, ошкуривать, принуждать к подвигу
и всячески глумиться над ним, напрягать и гадить ему в мозг никак? Непорядок... Не должно быть таких мужчин-бесполезных.
А ну ка давайте научим козла родину любить. А то шибко хорошо живёт, а то шибко морда у него довольная.
А должна быть измученная и уставшая, а то не мужик, а непойми чё. Морда довольная только у нас должна быть.
А мужику не должно житься просто, он вообще должен любить не покой, а трудности.

ОЖП-"Женщина развивается и реализует себя, в спокойствии и расслаблении, а мужчина должен любить проблемы, поскольку он реализуется в напряжении. Это два противоположных полюса.")
Таких "экспертов" сейчас в интернете-целая армия. Интересно, как подбные рассуждения согласуется с принципом -"Вместе в горе и радости."))

ОЖП -" Я считаю что отношения должны быть 50/50 -Я отдыхаю с подругами, а он работает. Я считаю что отношения должны быть 50/50- Я выбираю квартиру, а он оплачивает."))) Сопровождается красочными картинками, где она хочет, а он безмолвно исполняет. И все на полном серьёзе, без всякого стёба. Подобных роликов, выпускается тысячи в день. Теток просто зомбируют и они уже реально спятили, в медицинском смысле, судя по кадрам, как целый зал возрастных бабищь, заплативших по 80 тысяч, открывают "денежные врата.") Это уже полное днище. Но это не итог, а непрерывно развивающийся процесс.

ОЖП -"А вы знаете, в чём отличие хорошего мужчины от плохого? Хороший делает вас счастливой, а плохой, сильной и независимой."))

ОЖП-"Женщина никому ничего не должна, только одно -Быть счастливой.")

ОЖП-"Нет более полезной вещи в хозяйстве, чем правильно завиноваченный мужчина."))
Мучина должен быть полезен, потому что мужчина, это функция, поэтому и мужской день приурочен
ко дню защитника отечества.
Но представьте сколько бы поднялось вони, если бы восьмое марта, было приурочено ко дню многодетной матери,
верной жены и передовички труда. Сразу бы появилась мораль -Не многодетная мать, не работаешь, развелась с мужем
-не баба. Плюнуть и растереть.
Женщины бы подобного отношения не потерпели, им надо что бы их уважали просто так, за то что они есть,
а мужик терпит, ибо если не станет, его тут же к ногтю прижмут,
скажут что он как баба-скулит, ноет и жалуется. Никакой войны полов нет, потому что никаких ответных мер мужчины
не предпренимают. Вместо этого они занимаются тем, что у них лучше всего получается-молча преодолевают трудности.
Адеватный ответ -тотальное безразличие ко всяким оценочным суждениям и всей мифологии и морали настоящей мужиковости,
а так же любовь к себе. Появление женщины рядом с нами, должно делать нашу жизнь
не хуже, а сильно лучше. Если это правило нарушается, значит женщина показывает себя, как негодную для отношений.
Если ты хорошо живешь, и не тянешь никакую пустожорку, мужчины которые живут с тетками и страдают, могут подумать
-"А почему бы мне не жить так? Что мне мешает?")) И когда одиночек называют неудачниками, то есть используют
против них стратегию позора, "настоящий" мужик понимает, почему он должен тянуть и терпеть -Да чтобы с грязью не смешали.
Как это, тебе уже сорок лет и ты все еще не женат? Что то с тобой сильно не так... А может ты псих? Или тайный алкоголик?
А может нетрадиционной ориентации? Или возможно ты чем то болен, А может ты импотент? Или у тебя писюн три сантиметра? ")) Этот нарратив кстати, священник Ткачев продвигал, в целях борьбы за повышение демографии. Предлог благовидный, а методика все таже-гестаповская.
Но ты же не обиженка-потерпишь.
Самый оскорбляющий величие тетки вопрос -"А что взамен?")
Женщина не хочет быть функцией, она хочет быть дорогой просто так, не напрягаясь. Она не функция, она для красоты.
Мужчина, это полная противоположность. Его за так нельзя уважать, он должен доказать бабам, что имеет право
считаться человеком, на которого распространяется человеческая мораль. Но если он играет по их правилам, он уже
вне этой морали, ибо добровольно находится под давлением идеологии гиноцентризма. У такого не остается априорной
человеческой ценности, как у женщины, только утилитарная, как у вещи.
Женщина, набивая себе цену, а это ее высшая жизненная задача, достигает своего обесценивая мужчину и его вклад,
ибо иначе ей пришлось бы стать полезной и что то кому то доказывать. Быть действительно лучше.
Это трудный путь, поэтому современной барышне он не подходит. И всякий мужчина, который как либо этой тетке подыгрывает,
сам себя обесценивает, совершенно этого не понимая, но тем не менее становясь всё более "настоящим."

ОЖП -"Мужчина, который говорит -"Что ты можешь дать мне взаимообразно, как девушка? Это нищий мужчина, эмоционально и ментально,
и тем более финансово. Потому что если мужчина самодостаточный и у него все идеально во всех сферах, да ему просто не нужно, чтобы вы ему что то давали.")
Как удобно. Не пляшешь под ее дудку, значит ментально нищий. А что это как не разжигание ненависти и социальной вражды?

ОЖП -"Больше всего меня умиляют те животные, которые думают, что нравятся мне, лишь потому, что я смеюсь над их шутками. Да девочки, они реально так думают.")))
Взгляд сверху вниз. И это никак не зависит от поведения мужчины, это внутренняя потребность. Просто разновидность психотерапии, когда себя женщина возвышает, а на мужчину смотрит как на клопа. А он значит должен сделать выводы и постараться подняться до ее уровня.
А еще это манипуляция, чтобы старался и добивался.

ОЖП "Почему мужчин так тригерит, если женщина ищет достойного? Почему мы должны соглашаться на меньшее? И почему мы не имеем права хотеть достойного партера?"))
Потому что все остальные, которые меньше трех миллионов получают, уже не рассматриваются ни как мужчины, ни как люди-просто фон.
Она сама создает сферические в вакууме критерии, под собственные задачи, и потом пропускает мужчин через фильтры ее собственной, выдуманной реальности, и все у нее летят в мусорку. Странно что когда она едет на машине, она этих мужчин, недостойных ее царственного внимания, все же объезжает как то.

ОЖП - "А сейчас у многих мужчин вот эта вот позиция, детская - "Я ни за кем никогда не ухаживаю, не бегаю, не унижаюсь.... Вот это вот состояние, полумужины, полудевочки, вобщем не пойми что.")))
Химически чистая дура, а весь мир мечтает прогнуть под себя. И ведь прогибает.