ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ и БЕЛЫЕ ПЕРЬЯ

◆ ◆ Нельзя лечиться от баборабства, продолжая пребывать в браке с женщиной, которая тебя не уважает,
а только сосет бабло, как пылесосом. Нет такого лечения. Если ты с ней, значит по прежнему имеешь баборабскую
прошивку, согласно которой ты должен всем, кроме самого себя, а то не мужик.)) Цель в том, чтобы мужчина,
подчиняясь навязанной ему роли, не задавал точные и безжалостные, вопросы, а тупо, заученным движением,
выносил себя самого за скобки.
Покуда ты виновато выплачиваешь навязанный тебе не пойми кем долг, ты не можешь избавиться от власти шаблона.
Все матричные программы, то есть вирусы сознания, ставят, чтобы побудить человека к безропотному
выполнению некоторых, выгодных системе действий. Программа и выражающая ее функция, работают как
одно целое и в том случае, если действие прерывается, программа деактивируется. А с ней и большинство
психотравм, включая детские, ибо все вращается вокруг отведенной мужчине гендерной роли, которая
и делает его чувствительным, уязвимым и потому подтвержденным влиянию и всяческой циничной эксплуатации.
Самая главная манипуляция, предназначенная и воздействующая именно на мужчин, с их сферическим в вакууме-должен всем, кроме самого себя, это мысль об общем благе. Сейчас нет никакого баланса между общим благом и личным, одно другое не подразумевает, а отрицает.
То и другое соединяет не разумные основания, а смысловой разрыв и если мужчине срут в голову общим благом, это означает что ему хотят навязать невыгодный контракт. Общее благо, это отличный повод попросить много и не дать взамен нифига. Нифига кроме очередного подзатыльника.
-"Если вы услышали выражение «настоящий мужчина», точно знайте - вас хотят заставит сделать
что-то такое, что вам на самом деле вряд ли нужно.")))
-"Если я слышу в свой адрес что-нибудь типа «настоящий мужчина должен», тут же заявляю, что я не настоящий, а
поддельный мужчина. Или что настоящий мужчина, в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нет долговой
расписки с его подписью.")))Новоселов)))
Акцент на личных интересах, неготовность бежать и приносить себя в жертву по щелчку сверху, это способ
радикально снизить влияние всех токсичных матричных, матриархальных установок, которые блокируют
правильное восприятие, устанавливают ложную систему акцентов и привязанную к ней мотивацию.
Но одного эгоизма мало, нужно избавляться от идеи успешного успеха. Если мужчина заражен этой дрянью,
он от навязанной ему гендерной роли не избавится. Не сможет отказываться от предложенной чести,
там где это необходимо, если это понизит его статус. Он постоянно будет озабочен тем, как он выглядит
и что люди скажут. МИСПы живут скромно и если у них старенький пылесос работает, они этим
и будут довольствоваться. У них нет вещизма, и сливать свою энергию на женщину, у которой вещизм
основательно проявлен, они не станут.
◆ ◆ Чем меньше напряга, тем меньше страха.
Именно благодаря матричным страхам, то есть навязанным системой, человеком и управляют.
Мы не придумываем по своей прихоти принципы противодействия негативу. Мы просто уклоняемся
от летящих в нашу сторону камней, выполняя единственно возможное действие,
а то что позади дорогая витрина, это не наша проблема.
К тому же мы понимаем сговор -витрину намерено поставили на ее место, чтобы нам стало
стыдно увернуться, и мы приняли удар на себя. А вот и фигушки. Бейте свои витрины,
а мы в сторонке постоим так и быть. Потому что желание эксплуатировать нашу надежность
и стойкость, это ошибка, и все кто иначе думал-пожалеют.
МИСП создает ценность через обесценивание, неучастие, игнор, цинизм, контролируемое безразличие.
И чтобы не участвовать в существующем цирке, он и замечаний никому делать не станет. Потому что он каждого
предоставил самому себе и инициативы в адрес других, не проявляет. Пусть делают что хотят и пожинают свои плоды.
Так он получает моральное право слать всех во тёмные муромские леса, и когда к нему прибегут и закричат
-"Шеф, все пропало!! Пора подвиги совершать!")))Он ответит -" Вот идите, и совершайте... Я вас не звал."))
Когда "настоящий" мужик слышит НАДО, его мозг отключается, так работает прошивка, навязывающая ему психологию
расходного материала. И мужик уже не задает уточнящих вопросов -"Кому надо? Сколько мне за это заплатят?
А нафига это лично мне? А не пошли бы вы к примеру, куда подальше."))
То есть мужик не смеет мгновенно сбрасывать навязываемый ему напряг. Поэтому и играет против самого себя.
И всё думает, что во имя великой цели. Так кстати и бабораб думает, когда кормит бабскую гордыню -типа он отношения
спасает. А на самом деле фиксирует неизменность текущего процентного соотношения бредового и разумного -9/1
Героизм вменяется мужику в обязанность и становится обязательным. Куча героев, о которых сложили
легенды, тупо не имели мужества сказать НЕТ, потому что иначе, их бы заклеймили ненастоящими, и сожрали
с говном. Уж лучше против танков с голой жопой, уж лучше на минные поля все с тем же оборудованием.
Вспомним компанию "белого пера," когда застрахованные от всех невзгод женщины, которые ничего
для фронта не делали, даже портянок не стирали, расхаживали с гордым видом по улицам и дарили всем
встречным-поперечным мужчинам, белое перо, в знак того, что они презирают мужчин, которые не на фронте.
Психологическая война дала свои плоды и тысячи затерроризированных бабами мужчин, ушли на фронт.
Тормозов понятное дело у тетей не было, они поймали кураж и упиваясь своей властью, дарили перья даже
четырнадцатилетним мальчишкам. Но по сравнению с совремеинными тётями, те были образцами совести
и смиренномудрия.
◆ ◆ Настоящая смелость и доблесть в том, что бы наплевать этим сучк@м в очи. А настоящая трусость в том, что бы стать их жертвой.
• • Белое перо. Традиционный символ трусости в странах бывшей Британской империи, в особенности в Британской армии. Наиболее известной была практика вручения белых перьев мужчинам, не участвующим в военных кампаниях, как знак обвинения в трусости и социального порицания.)))
Символ Белого пера войдёт в социальную и культурную сферу после того, как Альфред Мейсон использовал его в своём романе "Четыре пера". Главному герою этого произведения, Гарри Фавершаму, дарят четыре белых пера в знак его трусости, когда он решил покинуть армию, оставить конфликт в Судане и вернуться домой. Три белых пера дарят ему его армейские сослуживцы, а четвёртое - его невеста, которая таким образом отменяет их помолвку. Весь роман вращается вокруг того, что Гарри Фаверш пытается вернуть доверие и уважение близких ему людей, вернувшись на войну.)))
Уже в 1914 году в начале Первой Мировой войны, по инициативе всё того же адмирал Фицджеральда был создан "Орден Белого пера", особая награда, которой награждали тех мужчин призывного возраста, которые не вносили никакого вклада в войну. Фактически это была такая пропагандистская кампания, чтобы пристыдить всех мужчин призывного возраста и заставить их присоединиться к борьбе.
30 августа 1914 года в городе Фолкстон он организовал группу из тридцати женщин, которые раздавали белые перья всем мужчинам, не проходивших воинскую службу. Фицджеральд считал, что пристыдить мужчин и заставить их поступить на военную службу и отправиться на войну будет более эффективно с использованием женщин. Была основана группа женщин, под названием "Бригада Белого Пера", которая агитировала за вступление в войну.
Движение быстро распространилось по стране, даже появлялись упоминания в прессе. Женщины в разных уголках Англии брали на себя раздачу белых перьев всем мужчинам, которые не служат или не служили в армии. Правительству пришлось организовать выпуск серии отличительных знаков, которые являются доказательством службы в армии.)))
По мере того, как движением Белого пера набирала всё большую силу и популярность, любому молодому человеку, которого женщины сочтут подходящим для вступления в армию вручалось белое перо с целью унизить и опорочить отдельных людей, вынудив их поступить на военную службу. В большинстве случае данная тактика "добровольно-принудительной" вербовки срабатывали и мужчины записывались в армию. Однако, движение Белого пера было достаточно неорганизованно и порой не имело достаточной информации о своих целях. Были случаи, когда белое перу вручалось людям, которые служили в армии, но на настоящий момент были в отпуске или увольнительной. Примером того может быть вручение белого пера матросу Джорджу Самсону, герою Галлиполийской кампании, который вернулся в Лондон, чтобы получить заслуженную награду - Крест Виктории, полученную за храбрость.)
Порой даже доходило, что белое перу вручали и инвалидам, как например, было с ветераном Рубеном У. Фэрроу, который на фронте потерял руку. Сидя в трамвае, к нему подошла девушка и спросила: "Почему он не хочет выполнять свой долг перед страной" - На что мужчина повернулся и указал на недостающую конечность. Подобные случаи были не единственными.
В иных случаях, белое перо вручали юношам возрастом 16-17 лет, которые в принципе не могли ещё служить.
Для многих мужчин вручение белого пера было невыносимым позором, однако были и те, кто просто игнорировал вручение белого пера или резко отвечал на это. Шотландский писатель Комптон Маккензи называл участниц движения Белого пера "идиотками".
Инициатива была довольно эффективной. Общество было охвачено патриотическим порывом. Молодые люди, у которых ещё оставались какие-то сомнения, получив белое перо от знакомых девушек или родственниц, обычно не выдерживали такого общественного давления и шли на призывные участки.
Однако в 1916 году жители Лондона в общественном транспорте уже часто шарахались от людей в полевой форме, боясь подцепить от них вшей. Рядовой Эрнест Аткинс (Ernest Atkins), приехавший в отпуск с фронта и ходивший по городу в гражданской одежде, рассказывал, что к нему в трамвае подошла девушка и преподнесла белое перо. Нервы у парня не выдержали, он ударил её по лицу записной книжкой и сказал: «Я отвезу это перо своим сослуживцам в Ипр. Я в гражданке, потому что люди думают, что в полевой форме вши. Но даже если бы это было и так, она была бы наполовину менее вшивая, чем ты»
◆ ◆ Те самые женщины, которые более ничего не должны мужчине, считают нормальным прикрывать свои трусливые задницы за спинами мужчин, а так же ничтоже сумняшеся, посылать их на убой. И если мужчине свойствены все матричные прошивки, он не может сопротивляться этому давлению и увы и ах...становится героем.
Но не надо заблуждаться-Компания белого пера ни на минуту не прекращалась. Принцип используется в повседневной жизни повсеместно, для побуждения мужчин к чему угодно. Бьют в самое больное место, прежде намеренно СФОРМИРОВАВ ЕГО, и долг мужчины перед самим собой состоит в том, чтобы избавиться от этой ГЛАВНОЙ точки уязвимости. В чем собственно и состоит акт ПРОЗРЕНИЯ.
Неправда, бут-то людишки это не цель, а лишь средство, точнее правда, но наполовину.
Потому что так повелось, что на амбразуру кидают исключительно мужчин. Их приносят
в жертву-как только, так сразу. За что им конечно "респект, почет и глубочайшее уважение."
Мужчин вынуждают-это факт. Но если ты обрел бесчувствие, у системы возникают проблемы,
ибо она функционирует за счет добровольцев. Засчет тех, кого труба и долг зовет, за счет тех, кому
стыдно послать паразитов куда подальше. Быть "настоящим" мужиком, значит испытывать лютый стыд
всякий раз, когда тебе дарят метафорическое белое перо, вне зависимости от того, насколько ты лично
согласен или не согласен с повесткой. Это не мужество, это дикий страх потери лица. Чем пользуются
с особым цинизмом и наслаждением все кому не лень.
Что нужно понять - Движение белого пера возникло не на пустом месте и не просто так показало особую эффективность,
ибо оно использовало методу, которая существовала и премянялась против мужчин с начала времен.
И не только во время военных конфликтов, а в самой обычной повседневной жизни.
Современные женщины, особенно прошедшие курсы и тренинги, придают традиции новый импульс -им все должны и обязаны,
а то не мужик, а дерьмо собачье. Сами же они никому ничего не должны. И это самый настоящий беспринципный и циничный
террор. С помощью которого уже с раннего детства, тетки пытаются воспитывать "настоящих" мужчин.
Предположим в чем то эти женщины правы, однако не стоит забывать -Только традиционная женщина, имеет моральное
право требовать от мужчины исполнения его традиционной роли. К нашим наташкам это не относится ни в малейшей степени.
А значит они злоупотребляют. Злоупотреблют тем, что они женщины, злоупотребляют тем, что ты мужчина.
Конечно на таких наглых особ следует смотреть так, как они этого заслуживают -как на пустое место.
Как и сегодня на Украине: крашенные тёти в лосинах, которые бежали в ЕС, смело и размашисто, от широкой души, призывают умирать мужчин, которые остались на Украине. Сами эти женщины за родину умирать не готовы. Не готовы даже в госпитале работать, не готовы просто немного потерпеть временные неудобства и незначительный риск. Вот уж точно -пустое место (Но зато с раздутым самомнением.)
◆ ◆ Гордость мужчины, то есть его сила, не должна быть одновременно главной точкой уязвимости.
У каждого мужчины есть багаж врученных ему белых перьев, которые и составляет ядро его страдания
и неприязни к самому себе. Точка уязвимости, которой пользуются в основном женщины, и которая
ассоциируется с силой, является страхом. И страх этот иррациональный. И никакого отношения к силе,
не имеет. В данном случае ассоциация искусственная. То есть главный матричный страх, это опасения
-"Я не мужик.")) И этот страх является основой других страхов, а так же всех матричных шаблонов и готовых
ответов, которые человек произносит заученно, не включая голову. И все они пожирают разум, пожирают
энергию и волю.
Не обольщайтесь, когда слышите оду героическим мужчинам, те же самые люди, в следующий раз и по тем же
самым основаниям, постараются всучить вам белое перо, чтобы отправить на убой, или принудить к иному
невыгодному действию. Конкретно в их исполнении, это часть идеологической обработки.
Так что шлите их лучше лесом.
Пример провокации "белое перо" на современный лад -"Настоящий мужчина, не будет жалеть денег даже на первом свидании,
а мальчик постарается сэкономить. Чтобы определить мужчина ли перед вами, скажите ему уже на первом свидании -Да, я меркантильная,
да, я люблю деньги. Для настоящего мужчины, это норма, а мальчик, инфантил и маменькин сынок, услышав это признание, убежит роняя тапки."))) Надо понять одно-эти женщины не уважают мужчин, для них они не более чем средство, то, чем в любой момент можно пожертвовать.
А все их слова о бескорыстной светлой любви, это манипуляция.
Включите здравомыслие-такие тёти нам не нужны и уважать их не за что.