Внешние факторы. Путинизм — это часть глобализма и его идеологии глобального троцкизма. Это видно хотя бы по радикальному феминизму и мизандрии. Тот же МАХ — это часть ID2020. С окружением Путина Трамп договориться может, а с самим Путиным нет. Окружение Путина — дажее более желательный вариант, так как они могут отойти от глобального троцкизма. Путин — это часть неформального силового блока глобализма, таких ТНК, как Amundi, которая одна имеет около 8 триллионов располагаемых активов. Сейчас глобализм переехал из США в Европу, но воняет оттуда. Для того, чтобы побороть глобализм, нужно подчинить такие ТНК, ликвидировать силовое крыло. Хаменеи и Мадуро, а также ещё ряд наркокартелей ЛА уже нейтрализованы — остаётся Путин. Это одна линия действий. Без ликвидации основных элементов глобализм восстановится и вернётся в США. Именно поэтому он и глобализм. А значит, вернётся и глобальный троцкизм. Оставшуюся часть срока Трамп должен потратить на создание институтов, которые предотвратят глобализм в старом виде. Время у Трампа ограничено. Трамп не сможет угомонить Китай, если не сможет угомонить РФ. Хотя Зеленский тоже участник глобализма, но напала на Украину именно РФ.
Внутренние факторы. Путин в возрасте и у него рак. Он принимает наркотики, проходит лечение с побочными эффектами. Он находится в информационном вакууме. У него суицидальные наклонности, которые он высказывает. Не стоит недооценивать то, что говорят люди, достаточно вспомнить Гитлера. Это значит, что его безумие растёт с каждым днём. Он может начать ядерную войну, развернуть репрессии в отношении народа и окружения, довести до революции. Это опасно для его окружения. Для окружения хороших сценариев с ним нет.
В самой России предреволюционная ситуация. Люди устали от войны, роста цен, мобилизации 2022 года и возможности новой мобилизации, ограничений и т. д. Произошло накопление негативных факторов. Это признают в администрации президента, когда говорят о гражданской войне. Россия — конченая система, и её ресурсы исчерпаемы. В России растёт число насильственных преступлений, что всегда предвестник революции. В России происходит автономизация силовых и других органов власти. Посольство в Анкоридж, когда Путин должен был от имени всех слове населения России, прекратить войну, сам Путин провалил. Его идеал - вечная война. Сейчас, когда глобализм ослаблен, устранить Путина самый правильный вариант действий.
Если элиты РФ уберут Путина сами, то есть внесут свой вклад - с ними будут договариваться. Если нет, то Путин будет устранён, и они тоже, как его активные соучастники.
Блокировки Интернета — это серьёзнейшая тема. Она нужна для негативного сценария, типа ядерной войны. Так как её провести не смогли, то это показатель, что сильных позиций Путин не имеет. Кроме того, есть информация о том, что его резиденции окружены ПВО, а значит он уже приговорен к ликвидации.
Почему Путина сносят сейчас? ⇐ Мужское движение
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия