Как школа подавляет магию: тезисы утекшего доклада Института Монро 70-х годов для ЦРУ. Версия 2
Школа ставит своей задачей внедрение негативных рефлексов, которые мешают реализации паранормальных способностей. К таким обобщенным рефлексам относятся рефлекс фрагментации психики и фрагментации восприятия мира; рефлекс упрощенного восприятия мира вместо бесконечно сложного; рефлекс восприятия других людей как обладающих простым сознанием; рефлекс чрезмерной зависимости от мнений других людей; рефлекс простого мужского тела. Другими рефлексами являются низкая самооценка, страх перед будущим, страх принятия решений и т.п.
Первоначальными биологическими стимулами в школе являются быдло- дети (redneck children), крики учителя, оценки, неудобные позы на уроке, напряжение от продолжительности пребывания в школе и т.п.
Из-за фрагментации наблюдатель теряет контроль над частями своей психики, включая страх и сомнения, которые изначально полезны.
Рефлекс восприятия других людей как носителей простого сознания необходим, поскольку если другие люди воспринимаются как простые, они не допускают существования бесконечной сложности вселенной, то есть магии. Для наблюдателя только люди являются точками ввода информации о том, что возможно, а что нет. Для достижения цели школа формирует у человека тревогу по отношению к другим людям в целом. Тревога заставляет воспринимать других людей как агрессивных, то есть руководствующихся только инстинктами, и поэтому глупых.
Рефлексы школы приводят человека к состоянию "хочу верить, но не могу", когда концептуально он понимает, что мультивселенная существует, и он может выбирать ее варианты, но не может этого сделать из-за рефлексов, поскольку рефлексы не поддаются концептуальному изменению, а только переписываются посредством психологической работы.
Школа использует следующие методы и механизмы для установки рефлексов: сокрытие форматирования психики под видом обучения; импринт; многократность; продолжительность; быдло-дети; сокрытие истинной картины мира, когда ученику не преподают ведическую философию, психологию, явления НЛО и т. д. до начала обучения; отказ от объяснения личных выгод от обучения; вмешательство в сон (ранний подъем); помехи личному психологическому пространству даже дома, например, через домашние задания; ограничение свободного времени через бессмысленные домашние задания, задания на лето; угроза физического насилия со стороны государства в случае неявки в школу; вред здоровью, включая сколиоз, проблемы со зрением; сексуальная провокация и фрустрация; подмена понятия неприятности чего-либо страхом в результате многократного повторения; воздействие во время роста; поощрение и наказание, то есть подмена родительской фигуры; обесценивания самосознания самопричинного наблюдателя; продолжительность в течение дня - школа с ребенком даже во сне; продолжительность в отношении срока жизни в целом, то есть 1/7 жизни; продолжительность в году; переход негативных изменений в психике в новое качество; распространение тревожного отношения на мир в целом через все время растущее дерево негативных рефлексов; психологическое вытеснение - только 4% помнят, как они плакали в первых классах, хотя это пережили все; использование родителей как агентов школы; воздействие на адреналиновую систему перед пробуждением, когда школа и все, что с ней связано, приобретают в глазах ребенка сверхсилу; чрезмерное количество проверок; истерии перед экзаменами; программирование всего дня, начиная с пробуждения.
У мужчин школа создает рефлекс простого восприятия своего тела, хотя мужчины и женщины имеют одни и те же части тел и мерности: талия, ноги, ягодицы, грудь, соски, черты лица и их пропорции. В результате женское тело кажется мужчинам более многомерным. Мужчины должны создать феминизированное тело. Иначе равное общение между людьми невозможно, что препятствует магии. Гендерные роли являются основой эгрегорной паразитической системы. Другими проявлениями этой системы являются социальные нормы, доминирующие над индивидами. Во время этой практики может возникнуть чувство страха, поскольку простота мужского тела является основой паразитических эгрегоров. Наблюдатель должен переписать своё прошлое, настоящее и будущее в этом вопросе по всем взаимосвязанным индикаторам.
Государство, СМИ, работодатель и другие используют созданные школьные неврозы как базу. Новые неврозы необходимо убирать, как школьные.
Люди помнят только 6% того, что изучают в школе, но система не изменилась за 150 лет. Нет критики этой системы в СМИ, хотя предложения о сокращении продолжительности обучения вдвое, отмене оценок, отмене ненужных домашних заданий и поощрении самостоятельного познания делаются уже 100 лет. Массовая психология, хотя и считает, что все проблемы исходят из детства, никогда о школе как самом большом факторе установки неврозов не говорит.
До школы ребенок задает около 150 вопросов о мире, а через несколько месяцев первого класса они не задают их вовсе. Точно так же с рисованием. Ребенок до школы воспринимает мир как целое, наделяя его, например игрушки, сознанием. Это аналогично ритуалам шаманов. До школы ребенок боится посещения ночных сущностей, а после школы - нет. То есть до школы ребенок считает их реальными.
Школа в ее нынешней форме возникла в начале 19 века, когда боролись с магическим мышлением.
У некоторых людей есть биологический иммунитет к школьным рефлексам. Другим помогает "антишкольный ритуал", когда родители объясняют сущность школы не как обучения, а как установки негативных рефлексов. Взрослым помогает создание такого разговора в прошлом.
Чтобы преодолеть последствия школы, человек, наряду с удалением ее рефлексов, должен медитировать на пустоту; изучать теорию систем, в том числе понятия предела прочности, синергии, перехода количества в качество, необходимой сложности и разнообразия управляющей системы по отношению к управляемой; небинарное мышление; изучать Искусство войны Сунь-цзы; изучать концепт мультивселенной.
При начале практики во всей голове может ощущаться ватность. Это дизориентации из-за смены вариантов и она проходит. Аналогичное вяление моет быть в задней части головы при перезаписи рефлексов.
Когда вы начинаете практику, вы можете почувствовать "ватное" ощущение во всей голове. Это дезориентация из-за смены вариантов мультивселенной, и она пройдёт. Подобное притупляющее ощущение может возникнуть в задней части головы во время переписывания рефлексов.
Как школа подавляет магию: тезисы утекшего доклада Института Монро 70-х годов для ЦРУ. Версия 2 ⇐ Мужское движение
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия