Просадка феминизма в РФМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
Ответить Пред. темаСлед. тема
манга
 Просадка феминизма в РФ

Сообщение манга »

Если изучать бабские видео по теме отношений в Тикток и т.п., то видно, что ситуация с радикальным феминизмом в РФ серьезно изменилась. Как и раньше, 50% видео — это феминистки на ЗП, которые изображают обычных женщин, коучей или психолуХов. Они продолжают давать вредные советы, вещают про безопасность, психологическое насилие и «мужчина должен». На примере бреда про виды безопасности, которые должен давать мужчина, видна глобальность пропаганды. О видах безопасности сейчас вещают в Европе, то есть это одна методичка Сороса для всех стран. О том, что должна женщина, как всегда, ни слова. Еще часто снимаются клоунские ролики, когда одна и та же фемка разыгрывает диалог сама с собой. Видео с студийными записями реального диалога двух фемок стало меньше, так как, видимо, доверия они не вызывают. Хотя о какой социологии может идти речь, если сама платформа Тикток продвигает материалы феминизма.
Интерес представляют остававшиеся материалы. 95% из них констатируют крах феминизма. Они состоят из истеричных требований «хочу это и то», а около 40% феминизм уже критикуют. Ясно, что нужно изменения правового поля, но тенденция на лицо.
Валерий
 Re: Просадка феминизма в РФ

Сообщение Валерий »

Добрый день! В реальности все лучше. Я работаю в маркетингом агентстве и в январе одна крупная компания заказала исследование, которое фактически показывает готовность мужчин тратить деньги на женщин, то есть речь идет о том самом обществе потреблении, основанном на женщинах. Они понимают, что конечный потребитель в цепочке именно мужчина, но прямо об этом не говорят. Это определило будет компания заходить в нишу или нет. Они отказались, так как результаты похожи на то, что здесь представлены. Реально, что около 50% материалов на любой площадке сейчас - это боты. А вот оставшиеся 50% материалов (роликов, постов, коментов) репрезентуют настоящих женщин. Считайте, что 100% показывают конец эры, когда мужчины бездумно тратились на женщин, а они на этом паразитировали, то есть конец феминизма. Около 20% предлагают договариваться, а 80% «требуют». Но тут вы упускаете, что 80% чего-то требующих — это в реальной жизни активное меньшинство, то есть это около 10% женщин. Они именно в силу свойства активности чего-то пытаются делать своими видеороликами. Так и среди мужчин, и среди женщин. 20% предлагающих договариваться с мужчинами — это пассивное большинство. Именно в силу пассивности их в интернете всего 20%. То есть в принципе 80% женщин готовы договариваться. Есть и другие признаки, например, падение продажи цветов и посещений кафе. Вот такие изменения ложатся в изменения законов. Скажу, что многим блогерам МД выгодно брать видео ботов, так как они хотят не решить проблему полов в РФ, предлагая какие-либо законы, а продолжать поддерживать конфликт, играясь в вечно обиженных, но не победителей. Без конфликта нет просмотров. Освещение у них однобокое. Завтра предложи государство радикально поменять законы, предоставив наконец мужчинам права, что делать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО — они будут под различными предлогами против. Типа это ничего не изменит, женская суть не меняется и т.д. То есть они хороши в разрушении феминизма, но не в созидании чего-то после.
Мимикрокодил
 Re: Просадка феминизма в РФ

Сообщение Мимикрокодил »

Бабища - существо полупубличное. Единственная цель большинства бабищи — родить ребенка, а все остальное сказки. Есть исключения, но их немного. Тетчер, например. Поэтому их и пытаются представить ТНК, типа Blackrock, как нечто богоподобное, хотя реально это убожество по большей части. Некоторые бабищи с ведро дырищи умеют зацикливать инстинкт деторождения на ранних стадиях, тн ухаживание, и паразитировать на мужчинах и обществе в целом. Секса, например, как такового у бабищи нет. Инстинкт доминирования и у бабищи есть, но подавляется у большинства инстинктом деторождения, так как привлекать к себе чрезмерное внимание не очень хорошо. Это в природе уже опасно для ребенка. Поэтому бабища не против показать себя другим в кафе, но 99% бабищ видео с собой снимать не будут. Социальные движения — это про бабищ. Тиктокерши — не норма по меркам самих бабищ. Отсюда вывод, что большая часть фемок-тиктокерш — это бабомусор неликвидный или за деньги.
Мимикрокодил
 Re: Просадка феминизма в РФ

Сообщение Мимикрокодил »

* Социальные движения — это НЕ про бабищ
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Анатомия феминизма
    Алиса Босконович » » в форуме Мужское движение
    1 Ответы
    4241 Просмотры
    Последнее сообщение Великий Полоз
  • Агенты феминизма в МД
    терминатор » » в форуме Мужское движение
    3 Ответы
    3772 Просмотры
    Последнее сообщение Гермиона Грейнджер
  • Конец феминизма
    Говорун » » в форуме Мужское движение
    1 Ответы
    17918 Просмотры
    Последнее сообщение Говорун
  • Признаки феминизма в СССР-РФ
    Акаст » » в форуме Мужское движение
    0 Ответы
    17840 Просмотры
    Последнее сообщение Акаст
  • TikTok запрещают из-за феминизма
    00000000009 » » в форуме Мужское движение
    0 Ответы
    2347 Просмотры
    Последнее сообщение 00000000009