Китай кинул РоссиюМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
Ответить Пред. темаСлед. тема
Саныч
 Китай кинул Россию

Сообщение Саныч »

В Великобритании считают, что в последние месяцы Китай сотрудничает с Украиной в сборе разведданных по России. Это происходит из-за уникального положения Украины, имеющей, с одной стороны, доступ к западной разведке, а с другой, имеющей, не смотря на войну, тесные связи с Россией, особенно в оборонной промышленности. Такая политика Украины может проводиться с молчаливого одобрения администрации Трампа, особенно в контексте нового торгового соглашения между США и Китаем. Украина могла передать Китаю некоторые захваченные образцы российского военного оборудования, в то время как Китай поставляет Украине компоненты для ее ракетной программы и, возможно, поделился так называемыми бэкдорами в микросхемах, ранее поставленных России. При этом в России появилась информация, что самой России Китай эти компоненты поставлять перестал.
Отдаление Китая от России также объясняется восприятием тем, что в Китая считают, что Россия в Украине своих агрессивных целей достичь не способна и предает своих союзников, таких как Армения и Сирия. Еще в апреле 2025 года в Китае вышло нескольких статей, в которых прогнозировалась война между Израилем и Ираном. Прогнозы гласили, что Россия Ирану не поможет. Россия потеряла свои позиции на Ближнем Востоке и в Африке, в то время как США свое влияние через Авраамовы соглашения расширили. После удар по Ирану это влияние усилилось еще больше.
Саныч
 Re: Китай кинул Россию

Сообщение Саныч »

Страны глобального Юга в входить в него не хотят

В последние годы глобальные троцкисты активно используют термин "Глобальный Юг". По мнению экспертов, это делается для того, чтобы запугать европейские страны и заставить их продолжать принимать нелегальных мигрантов. Из-за этого термина среди сторонников Трампа в США возникла концепция "Глобального Севера", которая включает Северную Америку, Европу, страны СНГ и Азию, включая Китай и Японию.
Американские политологи считают термин "Глобальный Юг" абсурдным, поскольку он включает совершенно разные страны с разными экономическими потребностями и представлениями о жизни. Использование этого термина является оскорбительной попыткой уравнять всех жителей планеты в рамках шизоидных троцкистских концепций "равенства и инклюзивности", а само использование этого термина указывает на то, что он был создан дегенератами, кем и являются троцкисты. Что, например, может быть общего у Египта и Бразилии? Ничего.
Этот термин любим в путинской троцкистской России Путина, где он используется для имитации того, что агрессия России против Украины якобы поддерживается неким большинством мира. Все помнят, что для путинизма "ислам ближе к православию, чем католицизм". Когда западные СМИ троцкистов, типа WP или FT, публикуют очередные заказные материалы о "неисчерпаемой мощи" России, они часто ссылаются на эту концепцию.
GI провел исследование среди стран, которые принадлежат к этому "Глобальному Югу", и обнаружил, что лидеры и обычные граждане этих стран к этой концепции имеют негативное отношение. Например, Индия не не нравится, когда глобальные троцкистские СМИ говорят от ее имени, заявляя о поддержке России. Китайские СМИ пытались использовать эту концепцию, говоря, что Китай является представителем Глобального Юга, но позже отказались от нее, так как поняли абсурдность этого термина. У Китая напряженные отношения с Индией, и сам Китай подавляет ислам в СУАР.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Китай отходит от баборабства
    Пир12 » » в форуме Мужское движение
    0 Ответы
    11724 Просмотры
    Последнее сообщение Пир12
  • Только ПАТРИАРХАТ спасёт Россию от уничтожения.
    Монах » » в форуме Мужское движение
    1 Ответы
    4021 Просмотры
    Последнее сообщение Вэш Ураган