Из Википедии об id2020 можно узнать следующее. ru wikipedia org/wiki/ID2020
ID2020 — прототип цифровой системы для идентификации личности. Проект поддерживается Организацией Объединённых Наций, и является частью инициативы Целей устойчивого развития[1] (2030 Sustainable Development Goals). По замыслу проекта, до 2030 года планируется обеспечить всех людей на планете цифровым ID. В проекте участвуют компании Microsoft, Accenture, PricewaterhouseCoopers и Cisco Systems[2]. --------- то есть старые ТНК и их шавки, глобальные троцкисты, которые выступают за радикальный феминизм, негрофилию, нелегальную миграцию и прочие «радости» троцкизма признают, что ООН — это организация глобального троцкизма, цель которых уничтожения глобального Севера, в том числе и русских. Их цели глобальны, то есть они те самые глобалисты. Под устойчивым развитием здесь понимается баборабство и завоз мигрантов.
Планируется, что это поможет людям без документов, а также позволит беженцам из разных стран получать доступ к образованию и здравоохранению в стране пребывания[3]. --------- то есть негры из Африки, которые внезапно стали и осознали себя «климатическими беженцами» будут получать медпомщь за счет русских.
Международный документ будет содержать всю информацию о человеке, включая его место работы и образование, а также биометрические данные, подтверждающие его личность, отпечатки пальцев и радужной оболочки глаза. Вся эта информация будет храниться при помощи технологии блокчейн, то есть в зашифрованном виде в распределенной базе данных, подобно транзакциям в криптовалюте биткойн. Таким образом, полного доступа к личной информации человека не будет ни у одной организации, даже у государства. Только сам владелец паспорта сможет давать право на просмотр или внесение изменений в информацию о себе[4]. --------- то есть никто не должен сопротивляться. Про персональные данные, неприкосновенность личной жизни троцкисты не слышали в принципе.
Экспериментальную версию платформы планируется закончить к 2020 году, и при помощи технологии блокчейн она объединит все существующие системы ведения записей, касающихся удостоверения личности, позволяя пользователям получать доступ к своей личной информации, где бы они ни находились. Например, это позволит беженцам, которые покинули свою страну без свидетельства о рождении и диплома об образовании, предоставить доказательства существования этих документов с помощью этой системы[2]. Одним из основных, якобы преимуществ технологии блокчейн является то, что она позволяет системам разных организаций общаться друг с другом[3]. --------- то есть заранее планировалось, что некие беженцы покинут так называемый глобальный Юг и поедут паразитировать на глобальный Север, устраивать Кельны и Саутпорты. Не нужно удивляться потокам мигрантов в США, ЕС и РФ.
В английской версии стеснения еще меньше. Тут приведены участники этой программы, и они все старые ТНК, участники форума в Давосе и т.д. en wikipedia org/wiki/ID2020. Например, это JPMorgan, Rockefeller Foundation, Global Fund for Women (феминизм не часть троцкизма, ага, верим), BlackRock. Просто готовый расстрельный список.
Именно этой программе глобальных куколдов-негролизов, шавок старых ТНК, подчинены все регистрации по мобильному телефону в Интернете. Например, в мейл ру сейчас нельзя войти без VK ID, как и в сам VK. И это помимо того, что в мейл ру, конторе троцкиста Путина, уже давно нужно вводить мобильный номер. А то вдруг кто пошлет путина .. Глобально это нужно для того, чтобы люди не могли анонимно выражать свое мнение и координировать свои действия. Все разговоры про безопасность — сказки для лохов-баборабов. C 2010 года утечки персональных данных стали возможны именно из-за этой программы. Суммарный ущерб для США оценивается в 600 миллиардов долларов. В быту это те самые кражи денег с карт, звонки мошенников и т.д. На более высоком уровне — это промышленный шпионаж, торможение новых технологий и т.д., так как таким образом можно воздействовать на отдельного человека и целые группы. Неприкосновенности личной жизни тут как понятия нет вообще. За это же выступаю фемки, которые влазят в отношения через домашнее насилие, агитацией не доверять мужчинам своей нации и т.д. Стоящие за Трампом силы эти тенденции притормозили вбросом компромата на старые ТНК - Bahama Leaks, Fincen Files, Mauritius Leaks и т.д.
Так как уже сами глобалисты признают, что глобализм сдыхает, то все эти планы пошли прахом. Многих инициаторов ждет виселица. Поэтому Например Facebook уже заговорил об отмене регистрации по мобильному номеру. В 2019 году доход Facebook от рекламы составил 97 миллиардов долларов США. А уже в 2022 году, как выяснилось из слива внутренних документов, всего 19 миллиардов. Как поступила администрация троцкиста Байдена? А точно также, как и троцкиста Путина — они влили в Facebook деньги американских налогоплательщиков. Смежники, типа IBM, помочь не захотели. То есть интересы организации стали важнее интересов глобального сговора. Из переписки выясняется, что за последние годы Facebook покинуло около 72% пользователей. Поэтому они были вынужден наштамповать кучу ботов, которые имитируют активность обычных людей, в том числе и рекламные просмотры. Но это им не помогло.
Конец электронного концлагеря id2020 ⇐ Мужское движение
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия