Боты на Woman ruМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
Ответить Пред. темаСлед. тема
СтаршийАбьюзер
 Боты на Woman ru

Сообщение СтаршийАбьюзер »

Боты на Woman ru

Woman ru. Согласно некоторым данным, посещаемость сайта в день составляет около одного миллиона человек, в то время как другие источники оценивают ее в 100 000 человек в день. Сайт принадлежит Hearst Shkulev Media, аффилированной с американской компанией Hearst Communications. В США Hearst Communications известна пропагандой левоэкстремистской идеологии, включая культурный марксизм и феминизм. В США Hearst Communications финансирует организации, такие как National Immigration Law Center, Immigration Equality, Rape, Abuse & Incest National Network, The National Abortion Federation, Feminist Majority Foundation и др. Hearst Shkulev Media продвигает культурный марксизм не только на woman ru, но и на других интернет-платформах. Специализированные платформы включают psychologies ru, marieclaire ru, wday ru, starhit ru и thegirl ru Материалы с культурным марксизмом и феминизмом периодически публикуются на сайтах сети Городские кварталы.
Содержание woman ru было проанализировано на основе двухмесячного периода с марта по апрель 2024 года. В анализе были использованы такие решения как spaCy, Rusentiment и Mixtral. Около 56% комментариев можно идентифицировать как комментарии от ботов, т.е. нанятых людей, которые оставляют комментарии определенного направления за вознаграждение. Среди реальных посетителей женщины составляют примерно 82%, мужчины - 18%. Среди женщин примерно 22% поддерживают радикальный феминизм, 65% против и 13% имеют нейтральное отношение. Основная цель комментариев - продвигать концепции радикального феминизма и культурного марксизма. Тема комментариев с конкретной темой имеет следующее распределение:
Концепция содержанок (неработающих женщин) - 22%
Уничижительное отношение к мужчинам - 37%
Дезинформация о нормальности фригидности - 9%
Пропаганда негроидной расы и незаконной миграции - 4%
Исламизм - 1%
Пропаганда матерей-одиночек - 11%
Дезинформация о распространенности массового изнасилования мужчинами – 5%
Пропаганда абортов - 3%
Пропаганда ЛГБТ - 3%
Пропаганда расширенного понимания педофилии - 2%
Пропаганда концепции сексуального домогательства - 1%
Пропаганда левоэкстремистской терминологии (газлайтинг, абьюзер и т. д.) - 3%
Тополь
 Re: Боты на Woman ru

Сообщение Тополь »

Имиджборды как метод пропаганды баборабства

Интернет является домом для так называемых имиджборд - частично анонимных платформ, где пользователи могут размещать фотографии и текст. Многие пользователи заметили, что многие из этих платформ давно продвигают "обреченный баборабский контент". Например, когда-то был активно популяризирован термин "тян" в сопровождении фотографий девушек и жалоб от "пользователей", что "мы не можем получить девушек, как они". Конечно, все эти жалобы - работа феминистских ботов. Цель - внушить идею о том, что женщина - это очень ценный и недоступный объект. Важно то, что имиджборды позиционируют себя как сообщества особенно продвинутых пользователей, которые обсуждают любую тему без цензуры. Но они даже не пытались понять причины завышенной социальной цены женщин.
Аналогичная картина наблюдается на сайтах с жесткими видео. Здесь все видео всегда – это наказание каких-то насильников, и не важно, что наказывают вора. В то же время все пользователи таких сайтов, которые позиционируют себя как люди с железной волей и свободные от любой жалости и моральных ограничений, удивительно поддерживают наказание этих мифических насильников. Все комментарии с предложением послушать, что они говорят о причине наказания, обычно игнорируются.
Тополь2
 Re: Боты на Woman ru

Сообщение Тополь2 »

Еще одним методом являются бабы, которые работают онланй. Здесь вопрос в цене. Если цена за 30 минут с онлайнщицей 100 рублей — это одно. Но если цена за это 7000 рублей, как цена за обычную физическую проститутку, то дело здесь нечисто. Идет пропаганда, что даже за голую тетку онлайн надо платить высокую цену. И действительно в США около 70% таких баб получают финансирование от НПО, а не от пользователей. Здесь донаты маскируют финансирование от феминистических НПО.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пропагандой баборабства на сайте woman ru занимаются кремлеботы
    Гость » » в форуме Мужское движение
    3 Ответы
    4129 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Тематика пропаганды троцкизма-феминизма ботами на сайте woman ru и их назначение.
    мук » » в форуме Мужское движение
    2 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение мук2
  • Глобалисты и половые боты
    Гость » » в форуме Мужское движение
    1 Ответы
    1323 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • В США подтвердили, что боты пропагандируют феминизм-троцкизм
    уап » » в форуме Мужское движение
    0 Ответы
    224 Просмотры
    Последнее сообщение уап
  • Совершено неадекватная реальность сайтов знакомств: накрутки, боты
    негр » » в форуме Мужское движение
    2 Ответы
    3482 Просмотры
    Последнее сообщение Гость