О происхождении слова мужикМужское движение

Что нужно знать о мужском движении
Ответить Пред. темаСлед. тема
Говорун
 О происхождении слова мужик

Сообщение Говорун »

Мужиками в крепостной России называли рабов. Например, известна запись в дневнике графа Орлова: «... и даровал ему тридцать мужиков». Если женщина называет мужчину мужиком, то она считает его своим рабом. Сегодня одна из каст российских зон — это мужики. Это не опущенные, но и не блатные. Мужик — это тот, кто обслуживает блатного. Внедрение этого термина произошло в 20 годы по инициативе русофоба и палача русского народа Бронштейна — Троцкого. Известна его цитата от 1925 года: «Здесь необходимо вернуться к словоупотреблению, которое существовало при царизме. Противников советской власти, особенно из числа славян, главным образом русских и украинцев, нужно называть именно так. Это слово хорошо описывает то место, которые они должны занимать, и еще памятно в народе. Их место — место рабочей силы в целях коммунистической революции». В годы Второй мировой войны это слово специально использовалось немцами в отношении советских военнопленных. Сегодня это слово используют феминистки — идейные продолжатели дела Троцкого. Из взломанного архива бывшего президента РФ Медведева известно, что Путин и его окружение категорически не любят употребления слова мужик в отношении себя самих, но именуют так мужскую часть населения РФ.
Реклама
Андромаха
 Re: О происхождении слова мужик

Сообщение Андромаха »

Еще один пример дна рашен бабы

Помимо разнообразного днища, которое уже давно известно о рашен бабе как типаже, в последнее время добавился новый источник информации - записи разговоров российских пленных со своими сожительницами. Оказывается, что рашен баба, которая в жизни не поднимала ничего тяжелее карандаша, советует участникам боевых действий не быть «нюнями», а так же все время спрашивает о деньгах. Интересно, как поведет себя рашен баба, если ей в ногу всадить осколок.
Все это плоды путинского латентного феминизма и баборабства, идущего со времен совка. В России баба не имеет никаких обязанностей, зато имеет много прав — натуральных неофеодальных дворянских привилегий. Поэтому в последние годы баб в России режут и будут резать, пока не изменится положение дел, а бабье вместо динамотрындежа не начнет возвращать сексуальный долг с 1970 года. Для всех мыслящих это еще одно доказательство того, что российская баба непригодна для каких-либо отношений.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 30 МБ.